Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 10:25

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг Экокупели  

  • 41
  • Опубликовано: 2022-02-08
Клиент обратился ко мне за версткой и запуском лендинга, дизайн которого сделал самостоятельно. Да без проблем - все сделали как надо, и даже бонусом перенесли на хостинг, подключили формы заявок и калькуляторов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Сайт-каталог для WinWind

Сайт-каталог для WinWind Требовалось разработать современный, узнаваемый и привлекательный индивидуальный сайт, для монтажа и продажи дефлекторов для кондиционера. В светлых тонах. Возможно внедрение калькулятора для заказа. Возможность открыть дефлектор в новом окне. Резуль…

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей Стояла задача: Разработка лендинга для продажи курса по переезду и устройству на работу в Финляндию. Разместить промо-видео, создание видеоотзывов, разместить таблицу сравнения заработной платы в России и Финляндии. Выполнение: Разработали дизайн и …

Landing Page «MegaBrain»

Landing Page «MegaBrain» Мегабрейн - это всё самое лучшее из мира искусственного интеллекта в одном классном продукте, который постоянно обучается и обновляется.

Лендинг для системы регулировки отопления

Лендинг для системы регулировки отопления Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Индивидуальный сайт «SportWins»

Индивидуальный сайт «SportWins» Задача: Необходимо разработать сервис с личным кабинетам по прогнозам ставок. Подвязать оплату подписки, настроить уведомления на почту клиенту о новых прогнозах. Разработать сервис статистики. Описание решения: Разработали дизайн на основании логот…