Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 16:39

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг для системы регулировки отопления  

  • 63
  • Опубликовано: 2020-11-06
Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Интернет-магазин «Аэрос»

Интернет-магазин «Аэрос» Задача: По готовому дизайну сверстать и разработать на Opencart 3 интернет-магазин. Учесть весь огромный заложенный и не стандартный функционал. Выполнение: Сверстал все элементы анимации и макеты. Большое количество элементов срабатывает от скрола …

Лендинг Экокупели

Лендинг Экокупели Клиент обратился ко мне за версткой и запуском лендинга, дизайн которого сделал самостоятельно. Да без проблем - все сделали как надо, и даже бонусом перенесли на хостинг, подключили формы заявок и калькуляторов.

Индивидуальный сайт Appyclick

Индивидуальный сайт Appyclick Разработка анимационного сайта с наполнением.

Сайт-каталог - ПМК аренда техники

Сайт-каталог - ПМК аренда техники Корпоративный сайт по аренде и ремонту спецтехники.

Интернет-магазин "Вентгрейд"

Интернет-магазин "Вентгрейд" Разработка сайта магазина для компании Вентгрейд - климат-маркет