Том Трунов
Был на сайте: 18.04.2024 13:13

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг для оформления лицензий такси 

  • 80
  • Опубликовано: 2020-10-22
Задача разработать лендинг по оформлению лицензий на автомобили такси любого цвета. Так же компания занимается подключением водителей к автопарку.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Сайт-каталог для компании "Био Фокус"

Сайт-каталог для компании "Био Фокус" Сайт-каталог для компании по производству тестов.

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг Разработали сайт на системе управления Opencart 3 для компании, занимающейся международной классификацией товаров и услуг. По итогу заказчику потребовался 4-й язык сайта и мы реализовали его, реализовали поиск на разных языках сайта, разместили товар…

Сайт-визитка «Конный дом Любомира Лалова»

Сайт-визитка «Конный дом Любомира Лалова» Тип сайта: Сайт-визитка Задача: Разработать сайт-визитку для конюшни в короткие сроки. Презентовать конюшню, сделать фотогалерею, показать награды. Обязательно на сайте должны присутствовать новости и статьи. Выполнение: Разработан дизайн с персона…

Сайт-визитка для компании "АСС-Групп"

Сайт-визитка для компании "АСС-Групп" Задача: Разработка эффектного сайта-визитки для компании. Применение легкой анимации для создания крутого эффекта солидности. Весь дизайн на ваше усмотрение. Выполнение: Разработали дизайн и запустили сайт для компании АСС групп. Сделали крутой и пр…

Лендинг по благоустройству территории

Лендинг по благоустройству территории Задача: Основная задача донести что компания ИП Кульнев занимается больше осфальтированием и облагораживанием дорожной территории, а не посадкой цветов и украшениями садовых участков. Выполнение: Разработали текстовый прототип, создали логотип и соз…