Том Трунов
Был на сайте: 19.04.2024 13:31

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Сайт-каталог «НПКмолмаш»

Сайт-каталог «НПКмолмаш» Разработка сайта-каталога для Научно-производственной компании МОЛМАШ, занимающейся собственной разработкой изделий пищевого оборудования.

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей Стояла задача: Разработка лендинга для продажи курса по переезду и устройству на работу в Финляндию. Разместить промо-видео, создание видеоотзывов, разместить таблицу сравнения заработной платы в России и Финляндии. Выполнение: Разработали дизайн и …

Лендинг для системы регулировки отопления

Лендинг для системы регулировки отопления Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Сайт TrulyPvp

Сайт TrulyPvp Дизайн игрового сайта

Сайт-каталог «Villartec»

Сайт-каталог «Villartec» Компания по производству электрических инструментов и оборудования