Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 12:23

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Интернет-магазин доставки еды 

  • 83
  • Опубликовано: 2019-07-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

PG-studio.ru

PG-studio.ru Разработка расширенного сайта-визитки для школы английского и испанского языка Perfect Grammar

Лендинг для брокерской компании по продаже недвижимости

Лендинг для брокерской компании по продаже недвижимости Разработка лендинга по продаже недвижимости для брокерской компании Infina Estate. Указать все аспекты и выгоды работы с брокером, настроить на максимальную конверсию. Разработали дизайн и сайт для Infina Estate, Разработали промо-ролик, лакончиный н…

Сайт-каталог «НПКмолмаш»

Сайт-каталог «НПКмолмаш» Разработка сайта-каталога для Научно-производственной компании МОЛМАШ, занимающейся собственной разработкой изделий пищевого оборудования.

Индивидуальный сайт Appyclick

Индивидуальный сайт Appyclick Разработка анимационного сайта с наполнением.

Корпоративный сайт "СК Демонтаж"

Корпоративный сайт "СК Демонтаж" Разработка сайта для строительной компании Демонтаж Выполненные работы: - Разработка и согласование дизайна - Верстка сайта по макету дизайна - Написание уникальных текстов для всех страниц сайта - Разработка калькуляторов расчета бурения или резки …