Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 14:44

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Корпоративный сайт GreenHome

Корпоративный сайт GreenHome Задача: Разработка корпоративного сайта для компании по производству алюминиевых конструкций. Описание каждого вида конструкции, окон, дверей, фасадов, противопожарных конструкций на отдельных страницах с уникальным контентом. Разработка калькулятора…

Манотек

Манотек Разработали по дизайну заказчика новый сайт. После проведения анализа старого сайта, исключили ошибки на новом, допущенные ранее заказчиком при создании первоначального сайта

Интернет-магазин по продаже майнинг оборудования

Интернет-магазин по продаже майнинг оборудования Интернет-магазин по продаже майнингово оборудования. Реализован калькулятор расчета доходности оборудования, подключение модуля оплаты криптовалютой.

Индивидуальный сайт «Eparcel»

Индивидуальный сайт «Eparcel» Разработка индивидуального сайта для доставки товаров в Россию из Америки, Турции и не только

Сайт-каталог для компании "Био Фокус"

Сайт-каталог для компании "Био Фокус" Сайт-каталог для компании по производству тестов.