г. Москва магазин овощей и фруктов «Грядка» 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-10-27
Москва магазин овощей и фруктов «Грядка»
В 2020 году к нам обратились за разработкой дизайна магазина по продаже фруктов и овощей. Магазин находится в спальном районе, с хорошим трафиком.
Техническое задание, которое мы получили от Заказчика:
В магазине предусмотреть:
1. небольшое складское помещение
2.холодильная камера (готовая/в сборе или просто помещение, которое будет обито спец. панелями для поддержания нужной температуры)
3.небольшое рабочее место (стол+стул)-можно на складе при наличии места
4.оформление окна (витрины) с целью привлечения покупателей
5. оформление стены за кассовой зоной (место под логотип на стене / полки с товаром / грифельная доска и тп). 6.максимально эффективное использование рабочего пространства.
Логотип разрабатывается сторонним исполнителем.
6.максимально эффективное использование рабочего пространства
В торговом зале разместить пристенный холодильник под овощи-фрукты, пристенную вертикальную боннету (холодильник под заморозку), овощной остров, стеллажи под овощи-фрукты, консервацию, стеллажи для сопутствующих товаров в прикассовой зоне, кассовый стол, при возможности небольшое пространство для детей (мольберт/столик)
Что нравится в интерьерах:
Много света (яркое теплое освещение)
светлое дерево/Возможно светлый металл
Наличие Острова (для выкладки фруктов и овощей)
Сложность: Большой ассортимент овощей и фруктов нужно было разместить на небольшой площади торгового зала, всего 37м2
Решение: опыт разработки магазинов у нас очень большой, мы предложили разместить вертикальный холодильник под овощи-фрукты, овощной развал с грифельной доской на которой каждый день можно давать информацию о уникальных предложениях, акциях, рецепты салатов итд., торговый островок под зелень, стеллаж под бакалею, холодильник под напитки, низкое оборудование возле окна на заказ.
В магазине нужно найти баланс, площадь должна работать, но ни в коем случае не вызывая раздражения а покупателей, не должно быть в магазине пересечения покупательских потоков и еще очень много несть нюансов в прораб
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Офис "Обвиус" Москва-Париж 700м2

Офис "Обвиус" Москва-Париж 700м2 В феврале 2015 года открыл свои двери первый французский бизнес-инкубатор «Обвиус». Это инновационные компании малого и среднего бизнеса, получившие поддержку Правительства Франции. Офис открыл посол Франции в России Жан-Морис Рипер. При разработк…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2 Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Визуализация кафе

Визуализация кафе Срочная работа, срок выполнения 3 дня с выездом, построением и визуализацией. Работа включала в себя: выезд заказчику, снятие замеров, проведение фото и видеосъемки, построение концепции в AutoCad, визуализация в 3D max+Vray.

Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта

Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта В Москве запускается новая сеть супермаркетов «Воробей» - это будут удобные магазины формата «У дома», с полным ассортиментом молочной, гастрономической, мясной продукции, бакалеи и сопутствующих товаров. Мы разработали дизайн первого магазина торго…

Ресторан "Del Toro Grill&Bar" улица Арбат

Ресторан "Del Toro Grill&Bar" улица Арбат В 2021 году открылся гриль-ресторан с американской кухней на Арбате. В ресторане «Дель того гриль бара» специализируются на блюдах, которые готовят на гриле. В меню здесь включены блюда европейской и американской кухонь. Мною разработаны концепция, п…