Александр Александрин
Был на сайте: 20.04.2024 08:53

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Игра покер на костях 

  • 7089
  • Опубликовано: 2016-02-16
Разработка начала 90-х. Мы называли её абака или покер на костях. Суть игры заключалась в выбрасывании определённых комбинаций с использованием 5 костей. Нужно было заполнять таблицу с разными комбинациями. За это давались очки. Возможно было как участие реальных игроков, так и автомата.
Игра пользовалась популярностью в небольшом окружении. Однако, до коммерческой реализации дело не дошло.
Операционная система DOS
Язык программирования PASCAL
Игра покер на костях
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программное обеспечение прибора с использованием GPS/Глонасс

Программное обеспечение прибора с использованием GPS/Глонасс Программное обеспечение прибора с использованием GPS выполняло следующие функции: обмен с GPS-приёмником фирмы Trimber (как вариант использовался приёмник GPS/Глонасс), чтение данных с АЦП и дискретных данных, запись данных с привязанными к ним коорд…

Несколько DLL по ТЗ заказчика

Несколько DLL по ТЗ заказчика Разработано 3 DLL по ТЗ заказчика. В ТЗ заказчика заданы интерфейс и функции DLL. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Задача с использованием датчика случайных чисел

Задача с использованием датчика случайных чисел Рассматривается 2 варианта по выбору пользователя. 1. Последовательность завершается, когда у 1-го мудреца выпадает сначала орёл, потом решка. 2. Из 4 бросков. a) Eсли у первого мудреца результат первого броска — решка, то он сообщает Злому Духу ном…

Графическое отображение конуса

Графическое отображение конуса Разработано с нуля приложение для отображения конуса с разных ракурсов. В приложении можно задавать - параметры конуса, включая цвет, - положение источника света, - положение камеры. Разработка на Visual Studio 2022 C# .Net Framework Windows Form Год…

Перевод базы данных с языка Клипер в Visual Studio C#

Перевод базы данных с языка Клипер в Visual Studio C# Программное обеспечение (ПО) предназначена для ведения базы данных, находящейся на сервере, с нескольких компьютеров в локальной сети. ПO обеспечивает следующие функции: - аутентификацию пользователя с определением его статуса, - возможность ввода и …

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C Из файла загружается текст на языке C. По выбору оператора оптимизируется определённым образом, результаты оптимизации выводятся в окно. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Равномерное распределение массива точек по зонам

Равномерное распределение массива точек по зонам Равномерное распределение массива точек по зонам. Точки распределяются по зонам с помощью алгоритма k-means с условием, что количество точек в каждой зоне не отличается более чем на 1 по сравнению с количеством точек в любой другой зоне. Исходные дан…

Решение транспортной задачи

Решение транспортной задачи Решение транспортной задачи различными методами. Реализованы следующие методы: - минимального элемента, - потенциальный, - северо-западного угла, - Фогеля, - венгерский. Для расчётов используется метод двухдольного графа Хопкрофт-Карпа. Исходные данн…