Яна  Шаховская
Была на сайте: 16.02.2024 15:00

Яна Шаховская Sandrinn

Паспорт не верифицирован

"Лунное сияние"-реклама кованных светильников  

  • 13
  • Опубликовано: 2016-04-15

Интерьерная композиция с элементами парковой архитектуры: группа светильников «Лунное сияние» ,выполненных в стиле модерн.
Представьте тёплый летний вечер. Вы уютно расположились на любимой лавочке в благоухающем саду своего загородного домика, с чашечкой ароматного чая или чего-нибудь покрепче, густые сумерки постепенно поглотили последние брызги малинового заката .Ночь медленно, но верно накрывает Вас тёмно-синим куполом. И в считанные минуты становится темно ,хоть глаз выколи.
Но Вы продолжаете наслаждаться всеми прелестями природы и маленькими радостями жизни, потому что «Лунное сияние» светильника , стоящего рядом с Вашей лавочкой продолжает освещать ваш уголок мягким , приятным светом.
Вы оцените комфорт и красоту момента, установив на своём участке кованные светильники « Лунное сияние».
Днём вы сможете любоваться их изящным и оригинальным внешним видом, а вечером и ночью , получать освещение и комфорт.

Светильники Лунный свет с растительным орнаментом, представленные на фото: высота 1 м, возможный диапазон от 40 см до 2 м, шляпка выполнена в виде охапки листьев, диаметром на фото 38-40 см, шляпка возвышается над художественно изогнутым стеблем. Материал исполнения –металл с различным патинированным покрытием: медь, состаренная бронза (медь с элементами зелени) .
Количество светильников, размер, патина, покраска –всё на Ваш вкус и усмотрение. Процесс изготовления трудоёмкий, каждый листик уникален, выковывается вручную . Работа занимает 2-3 недели. Результат непременно Вас порадует и удовлетворит.

"Лунное сияние"-реклама кованных светильников
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

( редактор детской книжки) ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ Девочка шла по берегу реки и услышала чей-то жалобный голос: - Уууу! Уууу! Мой бедный зуб! Не могу терпеть боль! Она увидела огромного аллигатора, очень раздраженного. - Я-то вот имени своего не знаю, а с тобой что такое? – осторож…

Любые поздравления в стихах и прозе

Любые поздравления в стихах и прозе Создаю стильные , креативные поздравления на любой праздник, дату и событие в стихах и прозе с трогающими до глубины души пожеланиями. Яркие, эмоциональные , ёмкие поздравления , которые не оставят равнодушным ни одного адресата. Из недавнего : по…

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты.

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты. Медицинская сео-статья , объёмом 21500 зпб из раздела эстетической косметологии с раскрытием темы лазерной шлифовки кожи. Написано в моём авторском уникальном стиле профессиональным медицинским языком с оригинальной подачей для интеллектуальны…

Неповторимый Свадебный Танец! (реклама свадебного танца)

Неповторимый Свадебный Танец! (реклама свадебного танца) © Copyright: Яна Шаховская, 2016 Свидетельство о публикации №116032500203 Неповторимый Свадебный Танец! Танец мечты! Красота в каждом движении! Любовь в каждом взгляде! Свадебный танец. Что может быть трогательнее и красивее этого завораживающего…

Осенний мотив

Осенний мотив Художественно-поэтический микс с тематическими иллюстрациями и музыкальной частью. © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115091504359

Загадки детям

Загадки детям © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115092504341

Безымянная принцесса-сказка-фантазия на заданную тему

Безымянная принцесса-сказка-фантазия на заданную тему Маленькая девочка в нарядном платьице фиалкового цвета неторопливо шла по берегу реки. Ласковое солнышко щекотало её румяные щёчки. Сочная зелёная травка шелестела под её лёгкими шагами. Птички весело щебетали над головой. Яркие бабочки и нежные стр…

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты.

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты. Сео-статья на мед.тему " Лазерная шлифовка кожи" , объёмом более 20000 зпб Написано в оригинальном авторском стиле с профессиональным раскрытием медицинской темы из раздела эстетической косметологии .