Яна  Шаховская
Была на сайте: 16.02.2024 15:00

Яна Шаховская Sandrinn

Паспорт не верифицирован

Неповторимый Свадебный Танец! (реклама свадебного танца) 

  • 491
  • Опубликовано: 2016-03-24
© Copyright: Яна Шаховская, 2016
Свидетельство о публикации №116032500203

Неповторимый Свадебный Танец!
Танец мечты! Красота в каждом движении! Любовь в каждом взгляде!
Свадебный танец. Что может быть трогательнее и красивее этого завораживающего действия? Главное событие в жизни, главный танец всей жизни, с главным человеком в вашей судьбе ! Десятки взоров прикованы к Вашей паре а вы видите только друг друга, только любимые глаза, только любимые руки, только трепет Ваших тел под проникновенную красивую музыку , которая навсегда станет Вашей семейной песней !
Будь то классический вальс или страстное свадебное танго, зажигательные ритмы свадебного латино или убойный свадебный рок-н-ролл...Выбирать только Вам!
Опытный хореограф и постановщик с индивидуальным подходом предложит интересные варианты свадебных танцев и музыки , учтёт уникальность Вашей пары и пожелания, отточит все Ваши танцевальные па!
Не упустите шанс стать звёздным дуэтом на вашей свадьбе и не отказывайтесь от столь популярного в наше время сюжета свадебного торжества , как сольный танец жениха и невесты!
Начните Ваш семейный видео-архив с незабываемого свадебного танца!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

( редактор детской книжки) ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ Девочка шла по берегу реки и услышала чей-то жалобный голос: - Уууу! Уууу! Мой бедный зуб! Не могу терпеть боль! Она увидела огромного аллигатора, очень раздраженного. - Я-то вот имени своего не знаю, а с тобой что такое? – осторож…

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты.

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты. Медицинская сео-статья , объёмом 21500 зпб из раздела эстетической косметологии с раскрытием темы лазерной шлифовки кожи. Написано в моём авторском уникальном стиле профессиональным медицинским языком с оригинальной подачей для интеллектуальны…

Любые поздравления в стихах и прозе

Любые поздравления в стихах и прозе Создаю стильные , креативные поздравления на любой праздник, дату и событие в стихах и прозе с трогающими до глубины души пожеланиями. Яркие, эмоциональные , ёмкие поздравления , которые не оставят равнодушным ни одного адресата. Из недавнего : по…

"Лунное сияние"-реклама кованных светильников

"Лунное сияние"-реклама кованных светильников Интерьерная композиция с элементами парковой архитектуры: группа светильников «Лунное сияние» ,выполненных в стиле модерн. Представьте тёплый летний вечер. Вы уютно расположились на любимой лавочке в благоухающем саду своего загородного домика, с…

Загадки детям.

Загадки детям. © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115092504361

Безымянная принцесса-сказка-фантазия на заданную тему

Безымянная принцесса-сказка-фантазия на заданную тему Маленькая девочка в нарядном платьице фиалкового цвета неторопливо шла по берегу реки. Ласковое солнышко щекотало её румяные щёчки. Сочная зелёная травка шелестела под её лёгкими шагами. Птички весело щебетали над головой. Яркие бабочки и нежные стр…

Загадки детям

Загадки детям © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115092504341

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты.

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты. Сео-статья на мед.тему " Лазерная шлифовка кожи" , объёмом более 20000 зпб Написано в оригинальном авторском стиле с профессиональным раскрытием медицинской темы из раздела эстетической косметологии .