Яна  Шаховская
Была на сайте: 16.02.2024 15:00

Яна Шаховская Sandrinn

Паспорт не верифицирован

Дни мелькают ...( любовная лирика) 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-03-20
Комплексная работа, смиксованная из художественной части в виде иллюстрации , лирической части-собственно сам стих ( просмотр по ссылке) и соответствующего по стилю и настроению музыкального трека. ( картинки взяты из интернета)

© Copyright: Яна Шаховская, 2015
Свидетельство о публикации №115092502207
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

( редактор детской книжки) ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ Девочка шла по берегу реки и услышала чей-то жалобный голос: - Уууу! Уууу! Мой бедный зуб! Не могу терпеть боль! Она увидела огромного аллигатора, очень раздраженного. - Я-то вот имени своего не знаю, а с тобой что такое? – осторож…

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты.

Лазерная шлифовка, как арсенал красоты. Медицинская сео-статья , объёмом 21500 зпб из раздела эстетической косметологии с раскрытием темы лазерной шлифовки кожи. Написано в моём авторском уникальном стиле профессиональным медицинским языком с оригинальной подачей для интеллектуальны…

Любые поздравления в стихах и прозе

Любые поздравления в стихах и прозе Создаю стильные , креативные поздравления на любой праздник, дату и событие в стихах и прозе с трогающими до глубины души пожеланиями. Яркие, эмоциональные , ёмкие поздравления , которые не оставят равнодушным ни одного адресата. Из недавнего : по…

Мой Брушка

Мой Брушка Стихотворение для детей и не только:) Кот мой , реальный, он не продаётся :-) © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115102303844 Мурчание кота – фрфрфрфрфрфр-муз. файл

Осенний мотив

Осенний мотив Художественно-поэтический микс с тематическими иллюстрациями и музыкальной частью. © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115091504359

"Лунное сияние"-реклама кованных светильников

"Лунное сияние"-реклама кованных светильников Интерьерная композиция с элементами парковой архитектуры: группа светильников «Лунное сияние» ,выполненных в стиле модерн. Представьте тёплый летний вечер. Вы уютно расположились на любимой лавочке в благоухающем саду своего загородного домика, с…

Неповторимый Свадебный Танец! (реклама свадебного танца)

Неповторимый Свадебный Танец! (реклама свадебного танца) © Copyright: Яна Шаховская, 2016 Свидетельство о публикации №116032500203 Неповторимый Свадебный Танец! Танец мечты! Красота в каждом движении! Любовь в каждом взгляде! Свадебный танец. Что может быть трогательнее и красивее этого завораживающего…

Загадки детям

Загадки детям © Copyright: Яна Шаховская, 2015 Свидетельство о публикации №115092504341