Дмитрий Ф
Был на сайте: 23.04.2024 18:53

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован

Обмен данными с контроллерами Saia PCD по протоколу Modbus 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-07-02
Обмен данными с контроллерами Saia PCD по протоколу Modbus
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Индивидуальный тепловой пункт высотного здания (г.Москва)

Индивидуальный тепловой пункт высотного здания (г.Москва) Разработанная система предназначена для управления индивидуальным тепловым пунктом в автоматическом (основном) и ручном (вспомогательном) режиме. Алгоритм работы системы определяется специально разработанным программным обеспечением под специфику объ…

Программирование в Saia PG5® Graftec (Sequential Function Chart)

Программирование в Saia PG5® Graftec (Sequential Function Chart) Программирование последовательных, событийно-управляемых систем. Совмещенные алгоритмы логического и аналогового управления.

Подключение к кондиционерам через ME-AC-MBS по Modbus/RTU

Подключение к кондиционерам через ME-AC-MBS по Modbus/RTU Интерфейс ME-AC-MBS позволяют выполнить подключение кондиционеров Mitsubishi Electric в сеть Modbus RTU. Совместим со всеми моделями DOMESTIC, MR SLIM и CITY MULTI (подробнее в прикрепленном файле).

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus Применяется в системах управления зданиями, системах водоподготовки и водоочистки, транспортных системах, энергоснабжающих системах. SCADA Visi.Plus позволяет организовать сбор/обработку/архивацию данных с контроллеров и полевых устройств, создать гр…

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU Тепловычислитель ВКТ5 (ТЕПЛОКОМ) предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплос…

Программирование в Saia PG5® Fupla (Functional Block Diagram)

Программирование в Saia PG5® Fupla (Functional Block Diagram) Программирование систем, алгоритм работы которых описан с позиции сигналов. Обработка аналоговых сигналов, алгоритмы автоматического регулирования и аналогового управления.

ИТП с тепловым насосом (Калининградская обл.)

ИТП с тепловым насосом (Калининградская обл.) Разработанная система предназначена для управления индивидуальным тепловым пунктом котельной с тепловым насосом. Алгоритм работы системы определяется специально разработанным программным обеспечением. Пользователь имеет возможность контролировать пар…

Индивидуальный тепловой пункт

Индивидуальный тепловой пункт Тепловой пункт включает системы отопления, теплоснабжения, горячего водоснабжения. В системе управления предусмотрены следующие основные функции: – поддержание температуры в контурах отопления и вентиляции в соответствии с температурными графиками; –…