Дмитрий Ф
Был на сайте: 23.04.2024 18:53

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован

ИТП с тепловым насосом (Калининградская обл.) 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-07-02
Разработанная система предназначена для управления индивидуальным тепловым пунктом котельной с тепловым насосом. Алгоритм работы системы определяется специально разработанным программным обеспечением. Пользователь имеет возможность контролировать параметры работы индивидуального теплового пункта, изменять режимы управления и работы теплового насоса по месту с помощью локальной автоматики или веб-панели управления, а также удаленно с помощью стандартного веб-браузера ПК.
ИТП с тепловым насосом (Калининградская обл.)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Индивидуальный тепловой пункт высотного здания (г.Москва)

Индивидуальный тепловой пункт высотного здания (г.Москва) Разработанная система предназначена для управления индивидуальным тепловым пунктом в автоматическом (основном) и ручном (вспомогательном) режиме. Алгоритм работы системы определяется специально разработанным программным обеспечением под специфику объ…

Хладоцентр административно-торгового комплекса (г.Москва)

Хладоцентр административно-торгового комплекса (г.Москва) Разработанная система предназначена для местного управления холодильным центром в автоматическом (основном), полуавтоматическом (вспомогательном) и ручном (сервисном) режиме, а также для дистанционного управления и контроля с помощью системы диспетче…

Серверная

Серверная Разработанный веб-интерфейс обеспечивает: • контроль работы оборудования серверных комнат (STS, UPS, кондиционеров, переключателя дизельгенератора); • просмотр списка текущих оповещений, его фильтрацию и сортировку; • подтверждение (квитирование) и у…

Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU

Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU LMV5... (Siemens) представляет собой микропроцессорную систему управления горением, предназначенную для регулирования и контроля воздуходувных горелок средней и большой мощности. Управление и программирование системы выполняется с помощью панели упра…

Базовое программирование контроллеров Saia PCD (Standard Libs)

Базовое программирование контроллеров Saia PCD (Standard Libs) Обучающий курс включает: - краткий обзор контроллеров Saia PCD; - установку и активацию пакета программирования Saia PG5; - работу с Saia Project Manager (создание нового проекта, добавление устройства в проект, настройка подключения к контроллеру, о…

Автоматизация и диспетчеризация вентсистем

Автоматизация и диспетчеризация вентсистем Программирование и визуализация вентсистем без рекуперации тепла, с рециркуляцией воздуха, с пластинчатым рекуператором, роторным рекуператором, гликолевым рекуператором. При этом реализуется: - контроль всех переключателей режимов работы двигателей …

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU Расходомер с интегратором акустический ЭХО-Р-02 предназначен для измерения объемного расхода (количества) жидкости, в том числе сточных вод, в открытых каналах шириной до 4-х метров, и в безнапорных трубопроводах диаметром 100 мм и более, с целью уче…

Подключение к E-насосам через CIM 200/CIU 200 по Modbus/RTU

Подключение к E-насосам через CIM 200/CIU 200 по Modbus/RTU CIM/CIU 200 являются стандартными интерфейсами для обмена данными между сетью Modbus RTU и насосами или устройствами управления компании Grundfos. Модуль расширения связи CIM 200 устанавливается внутри Е-насосов Grundfos с мощностью двигателя 11-22 к…