Дмитрий Ф
Был на сайте: 17.04.2024 19:12

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован

Прикладное программирование контроллеров Saia PCD (HVAC Lib) 

  • 30
  • Опубликовано: 2017-07-06
Использование библиотеки HVAC демонстрируется на примере создания программы управления типовой вентустановкой.
Обучающий курс включает:
- создание непосредственно самой программы управления вентсистемой;
- управление системой по расписанию, по командам оператора или диспетчера;
- обработку аварий и предупреждений;
- архивацию данных на контроллере;
- подключение физических входов/выводов;
- проведение пуско-наладки системы в режиме Online;
- создание шаблона программы для последующего использования в аналогичных системах;
- веб-визуализация разработанной системы (создание мнемосхемы, окон настройки, окон просмотра оперативных и архивных графиков, списка оповещений);
- создание веб-шаблонов для многократного использования;
- создание резервной копии программы.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Базовое программирование контроллеров Saia PCD (Standard Libs)

Базовое программирование контроллеров Saia PCD (Standard Libs) Обучающий курс включает: - краткий обзор контроллеров Saia PCD; - установку и активацию пакета программирования Saia PG5; - работу с Saia Project Manager (создание нового проекта, добавление устройства в проект, настройка подключения к контроллеру, о…

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU Расходомер с интегратором акустический ЭХО-Р-02 предназначен для измерения объемного расхода (количества) жидкости, в том числе сточных вод, в открытых каналах шириной до 4-х метров, и в безнапорных трубопроводах диаметром 100 мм и более, с целью уче…

Индивидуальный тепловой пункт

Индивидуальный тепловой пункт Тепловой пункт включает системы отопления, теплоснабжения, горячего водоснабжения. В системе управления предусмотрены следующие основные функции: – поддержание температуры в контурах отопления и вентиляции в соответствии с температурными графиками; –…

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU Тепловычислитель ВКТ5 (ТЕПЛОКОМ) предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплос…

Подключение к кондиционерам через ME-AC-MBS по Modbus/RTU

Подключение к кондиционерам через ME-AC-MBS по Modbus/RTU Интерфейс ME-AC-MBS позволяют выполнить подключение кондиционеров Mitsubishi Electric в сеть Modbus RTU. Совместим со всеми моделями DOMESTIC, MR SLIM и CITY MULTI (подробнее в прикрепленном файле).

Диспетчеризация котельной металлургического завода

Диспетчеризация котельной металлургического завода Разработанная система диспетчеризации обеспечивает: • индикацию аварийных значений уровней и датчиков СО и СН4; • вывод показаний расходов; • контроль открытия дверей по контуру котельной; • отображение пожарной тревоги; • индикацию работы вытяжных в…

Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU

Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU LMV5... (Siemens) представляет собой микропроцессорную систему управления горением, предназначенную для регулирования и контроля воздуходувных горелок средней и большой мощности. Управление и программирование системы выполняется с помощью панели упра…

Программирование в Saia PG5® Fupla (Functional Block Diagram)

Программирование в Saia PG5® Fupla (Functional Block Diagram) Программирование систем, алгоритм работы которых описан с позиции сигналов. Обработка аналоговых сигналов, алгоритмы автоматического регулирования и аналогового управления.