Дмитрий Ф
Был на сайте: 23.04.2024 18:53

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован

Индивидуальный тепловой пункт высотного здания (г.Москва) 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-06-28
Разработанная система предназначена для управления индивидуальным тепловым пунктом в автоматическом (основном) и ручном (вспомогательном) режиме. Алгоритм работы системы определяется специально разработанным программным обеспечением под специфику объекта. Пользователь имеет возможность контролировать параметры работы индивидуального теплового пункта и изменять режим работы отдельных элементов системы по месту при помощи веб-панели управления или удаленно с помощью системы диспетчеризации.
Индивидуальный тепловой пункт высотного здания (г.Москва)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ИТП с тепловым насосом (Калининградская обл.)

ИТП с тепловым насосом (Калининградская обл.) Разработанная система предназначена для управления индивидуальным тепловым пунктом котельной с тепловым насосом. Алгоритм работы системы определяется специально разработанным программным обеспечением. Пользователь имеет возможность контролировать пар…

Серверная

Серверная Разработанный веб-интерфейс обеспечивает: • контроль работы оборудования серверных комнат (STS, UPS, кондиционеров, переключателя дизельгенератора); • просмотр списка текущих оповещений, его фильтрацию и сортировку; • подтверждение (квитирование) и у…

Хладоцентр административно-торгового комплекса (г.Москва)

Хладоцентр административно-торгового комплекса (г.Москва) Разработанная система предназначена для местного управления холодильным центром в автоматическом (основном), полуавтоматическом (вспомогательном) и ручном (сервисном) режиме, а также для дистанционного управления и контроля с помощью системы диспетче…

Диспетчеризация котельной металлургического завода

Диспетчеризация котельной металлургического завода Разработанная система диспетчеризации обеспечивает: • индикацию аварийных значений уровней и датчиков СО и СН4; • вывод показаний расходов; • контроль открытия дверей по контуру котельной; • отображение пожарной тревоги; • индикацию работы вытяжных в…

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus Применяется в системах управления зданиями, системах водоподготовки и водоочистки, транспортных системах, энергоснабжающих системах. SCADA Visi.Plus позволяет организовать сбор/обработку/архивацию данных с контроллеров и полевых устройств, создать гр…

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU Расходомер с интегратором акустический ЭХО-Р-02 предназначен для измерения объемного расхода (количества) жидкости, в том числе сточных вод, в открытых каналах шириной до 4-х метров, и в безнапорных трубопроводах диаметром 100 мм и более, с целью уче…

Подключение к VLT® HVAC Basic Drive по протоколу Modbus/RTU

Подключение к VLT® HVAC Basic Drive по протоколу Modbus/RTU Привод VLT® HVAC Basic Drive предназначается для простых систем управления вентиляторами и насосами, где устанавливается рядом с электродвигателем. VLT® HVAC Basic Drive поддерживает базовые функции управления и самые распространенные протоколы систе…

Прикладное программирование контроллеров Saia PCD (HVAC Lib)

Прикладное программирование контроллеров Saia PCD (HVAC Lib) Использование библиотеки HVAC демонстрируется на примере создания программы управления типовой вентустановкой. Обучающий курс включает: - создание непосредственно самой программы управления вентсистемой; - управление системой по расписанию, по коман…