Дмитрий Ф
Был на сайте: 23.04.2024 18:53

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован

Диспетчеризация с использованием SCADA Visi.Plus 

  • 38
  • Опубликовано: 2017-07-03
Применяется в системах управления зданиями, системах водоподготовки и водоочистки, транспортных системах, энергоснабжающих системах. SCADA Visi.Plus позволяет организовать сбор/обработку/архивацию данных с контроллеров и полевых устройств, создать графический интерфейс пользователя системы, настроить обработку аварийных, сервисных сигналов и событий, реализовать управление системами по временной программе, произвести матобработку полученных данных. Контроллеры и полевые устройства подключаются к системе либо непосредственно через S-Driver, BACnet driver, SNMP driver, OPC Client, либо путем шлюзования с помощью контроллеров Saia PCD (поддерживаемые протоколы: BACnet,  LON, KNX/EIB, EnOcean, DALI, GENIbus, MP-Bus, M-Bus, Modbus, Profibus и ряд других).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Веб-визуализация с использованием контроллеров Saia PCD

Веб-визуализация с использованием контроллеров Saia PCD Применяется для создания стационарных и мобильных пунктов локального управления и контроля по месту расположения оборудования, а также для удаленного управления отдельными системами. Визуализация параметров работы систем, задание режимов роботы, изме…

Подключение к EK_503 Gateway по протоколу Modbus/RTU

Подключение к EK_503 Gateway по протоколу Modbus/RTU Данный шлюз используется для подключения по протоколу Modbus/RTU к кондиционерам воздушного и водяного охлаждения и тепловым насосам производства EUROKLIMAT.

Индивидуальный тепловой пункт

Индивидуальный тепловой пункт Тепловой пункт включает системы отопления, теплоснабжения, горячего водоснабжения. В системе управления предусмотрены следующие основные функции: – поддержание температуры в контурах отопления и вентиляции в соответствии с температурными графиками; –…

Диспетчеризация шкафов управления насосами Grundfos

Диспетчеризация шкафов управления насосами Grundfos Подключение в сеть диспетчеризации шкафов управления насосами Grundfos (Hydro MPC/Control MPC, Hydro Multi-E) выполняется с помощью встраиваемых модулей расширения CIM 200 (опция). CIM 200 являются стандартными интерфейсами для обмена данными между …

ИТП с тепловым насосом

ИТП с тепловым насосом Тепловой пункт с тепловыми насосами предназначен для обеспечения тепловой энергией здания на отопление в зимний период и холодоснабжения в летний период, а также для горячего водоснабжения. Проектом предусмотрено применение теплонасосной установки ге…

Базовое программирование контроллеров Saia PCD (Standard Libs)

Базовое программирование контроллеров Saia PCD (Standard Libs) Обучающий курс включает: - краткий обзор контроллеров Saia PCD; - установку и активацию пакета программирования Saia PG5; - работу с Saia Project Manager (создание нового проекта, добавление устройства в проект, настройка подключения к контроллеру, о…

Программирование в Saia PG5® Kopla (Contact plan)

Программирование в Saia PG5® Kopla (Contact plan) Программирование логического управления на основе релейных схем. Аварийные блокировки, автоматическое включения резерва, сборочные автоматы и т. д.

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU Тепловычислитель ВКТ5 (ТЕПЛОКОМ) предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплос…