Дмитрий Ф
Был на сайте: 28.03.2024 09:19

Дмитрий Ф SaiaCoder

Паспорт не верифицирован

Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU 

  • 18
  • Опубликовано: 2017-07-09
LMV5... (Siemens) представляет собой микропроцессорную систему управления горением, предназначенную для регулирования и контроля воздуходувных горелок средней и большой мощности. Управление и программирование системы выполняется с помощью панели управления (AZL5...). Панель управления AZL5... имеет интерфейс передачи данных по протоколу Modbus/RTU.
Подключение к менеджеру горения LMV5... по протоколу Modbus/RTU
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Подключение к EK_503 Gateway по протоколу Modbus/RTU

Подключение к EK_503 Gateway по протоколу Modbus/RTU Данный шлюз используется для подключения по протоколу Modbus/RTU к кондиционерам воздушного и водяного охлаждения и тепловым насосам производства EUROKLIMAT.

Подключение к кондиционерам через ME-AC-MBS по Modbus/RTU

Подключение к кондиционерам через ME-AC-MBS по Modbus/RTU Интерфейс ME-AC-MBS позволяют выполнить подключение кондиционеров Mitsubishi Electric в сеть Modbus RTU. Совместим со всеми моделями DOMESTIC, MR SLIM и CITY MULTI (подробнее в прикрепленном файле).

Подключение к E-насосам через CIM 200/CIU 200 по Modbus/RTU

Подключение к E-насосам через CIM 200/CIU 200 по Modbus/RTU CIM/CIU 200 являются стандартными интерфейсами для обмена данными между сетью Modbus RTU и насосами или устройствами управления компании Grundfos. Модуль расширения связи CIM 200 устанавливается внутри Е-насосов Grundfos с мощностью двигателя 11-22 к…

Подключение к Control MPC через CIM 200 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к Control MPC через CIM 200 по протоколу Modbus/RTU Система управления Grundfos Control MPC предназначена для контроля и управления от одного до шести насосов, соединённых параллельно. Подходит для: • систем централизованного теплоснабжения; • систем отопления; • систем кондиционирования воздуха; • си…

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к расходомеру ЭХО-Р-02 по протоколу Modbus/RTU Расходомер с интегратором акустический ЭХО-Р-02 предназначен для измерения объемного расхода (количества) жидкости, в том числе сточных вод, в открытых каналах шириной до 4-х метров, и в безнапорных трубопроводах диаметром 100 мм и более, с целью уче…

Подключение к VLT® HVAC Basic Drive по протоколу Modbus/RTU

Подключение к VLT® HVAC Basic Drive по протоколу Modbus/RTU Привод VLT® HVAC Basic Drive предназначается для простых систем управления вентиляторами и насосами, где устанавливается рядом с электродвигателем. VLT® HVAC Basic Drive поддерживает базовые функции управления и самые распространенные протоколы систе…

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU

Подключение к тепловычислителям ВКТ5 по протоколу Modbus/RTU Тепловычислитель ВКТ5 (ТЕПЛОКОМ) предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплос…

Диспетчеризация котельной металлургического завода

Диспетчеризация котельной металлургического завода Разработанная система диспетчеризации обеспечивает: • индикацию аварийных значений уровней и датчиков СО и СН4; • вывод показаний расходов; • контроль открытия дверей по контуру котельной; • отображение пожарной тревоги; • индикацию работы вытяжных в…