Рустам
Был на сайте: 28.02.2024 05:19

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация инвестиционного клуба 

  • 20
  • 1
  • Опубликовано: 2019-11-27

Работа понравилась 0 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Другие работы автора:
Бизнес-шаблон

Бизнес-шаблон Ещё один шаблон, доступный для редактирования. Основная тематика - бизнес, хотя "ареал" его использования, естественно, не ограничен. Шаблон выполнен в стиле минимализма. Преобладающий цвет - фиолетовый. Наша группа: http://vk.com/PresentDoc

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Шаблон презентации "Профсоюз образования"

Шаблон презентации "Профсоюз образования" Шаблон презентации для пленумов и заседаний профсоюза работников образования и науки. В презентации использована символика Общероссийского Профсоюза работников образования и науки РФ.

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

Презентация услуг банка "Открытие"

Презентация услуг банка "Открытие" Настоящий проект создавался для презентации услуг частного (коммерческого) банка "Открытие". В проекте были использованы заголовки-видеоролики, запускающиеся при показе слайдов.

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России Презентация создавалась для рекламы кредитных карт "Подари жизнь" (для местного отделения ПАО Сбербанк).