Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Бланк документов для "Галерея Бизнеса" (Ярославль) 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-11-27
Бланк документов для "Галерея Бизнеса" (Ярославль)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для RomanovStudio

Презентация для RomanovStudio Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой"…

Презентация курса "Управление проектами"

Презентация курса "Управление проектами" Презентация была создана для бизнес-курса по теме "Управление проектами".

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Шаблон презентации "Юбилей школы"

Шаблон презентации "Юбилей школы" Шаблон презентации на юбилей образовательного учреждения.

Презентация международной сети кофеен

Презентация международной сети кофеен Презентация известной международной сети кофеен COFIX - одной из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса. Создавалась под вдохновением той простоты и лаконичности, которая характеризуется самим брендом. Использованы корпоративные цве…

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН По заданию заказчика требовалось разработать презентацию компании (на английском языке) для предоставления ее в государственные органы Бельгии. Компания занимается созданием и внедрением новых систем на основе технологии "блокчейн", написан…