Roman Resenchuk
Был на сайте: 14.04.2024 23:10

Roman Resenchuk Romacv

Паспорт не верифицирован

Zones Dating 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-02-13
Разработка iOS приложения, игрового сервиса знакомств Zones
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Розетки на карте

Розетки на карте Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Ready For Sky

Ready For Sky Проект для управления умным домом Ready For Sky (R4S). READYFORSKY.COM Работа в команде по поддержке и разработке новых модулей iOS-приложения. Координация работы команды, роль ведущего разработчика. Архитектурные исправления и улучшения, направле…

Vmeste

Vmeste Разработка iOS дейтинг-приложения Vmeste (Вместе) 1. Приложение подбирает людей, которые могут быть интересны вам; 2. С помощью приложения вы можете отмечать понравившихся людей. Выбранные пользователи увидят ваш профиль только при совпадении симпа…

Cinemates

Cinemates Разработка iOS приложения для сервиса «ВКино/Cinemates» – vkino.ru (cinemates.com) Сервис для поиска с кем пойти в кино! Ты сможешь: — найти наиболее подходящего спутника для похода в кино — быть в курсе самых актуальных кинопремьер — найти новы…

Трекер веса

Трекер веса Собственный проект, созданный в целях саморазвития и изучения новых технологий.

Bileter

Bileter Разработка бесплатного iOS приложения для сервиса покупки билетов. Приложение, позволяющее купить билеты в театр, на концерт, в цирк. Самая полная афиша города, планы залов, возможность выбора мест и электронной оплаты билетов. Работа выполнена в ш…

Розетки на карте (продаётся)

Розетки на карте (продаётся) Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Fingerfeel

Fingerfeel Fingerfeel – состояние человека по отпечатку пальца. Развлекательное приложение для определения состояния человека по отпечатку пальца. Приложение использует фронтальную камеру как имитацию датчика. Apple отклонил приложение с AppStore по причине &…