Roman Resenchuk
Был на сайте: 14.04.2024 23:10

Roman Resenchuk Romacv

Паспорт не верифицирован

Fingerfeel 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-02-13
Fingerfeel – состояние человека по отпечатку пальца.
Развлекательное приложение для определения состояния человека по отпечатку пальца. Приложение использует фронтальную камеру как имитацию датчика.
Apple отклонил приложение с AppStore по причине "Content that could be misleading to users"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Розетки на карте

Розетки на карте Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Ready For Sky

Ready For Sky Проект для управления умным домом Ready For Sky (R4S). READYFORSKY.COM Работа в команде по поддержке и разработке новых модулей iOS-приложения. Координация работы команды, роль ведущего разработчика. Архитектурные исправления и улучшения, направле…

Vmeste

Vmeste Разработка iOS дейтинг-приложения Vmeste (Вместе) 1. Приложение подбирает людей, которые могут быть интересны вам; 2. С помощью приложения вы можете отмечать понравившихся людей. Выбранные пользователи увидят ваш профиль только при совпадении симпа…

Progressio

Progressio Разработка собственного проекта iOS приложения Progressio. Progressio — инструмент для учёта ваших достижений. Добавьте вашу цель, процесс или задачу, за прогрессом которой вы хотите проследить. Отмечайте завершенные части, добавляйте новые и удал…

Bileter

Bileter Разработка бесплатного iOS приложения для сервиса покупки билетов. Приложение, позволяющее купить билеты в театр, на концерт, в цирк. Самая полная афиша города, планы залов, возможность выбора мест и электронной оплаты билетов. Работа выполнена в ш…

Forwardhorse

Forwardhorse Разработка iOS приложения "Forwardhorse". Мини игра для ставок на реальные курсы валют, визуализированные как бег лошадей.

Zones Dating

Zones Dating Разработка iOS приложения, игрового сервиса знакомств Zones

ХочуБилет

ХочуБилет Разработка iOS приложения для продажи билетов с рук