Roman Resenchuk
Был на сайте: 14.04.2024 23:10

Roman Resenchuk Romacv

Паспорт не верифицирован

Vmeste 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-02-13
Разработка iOS дейтинг-приложения Vmeste (Вместе)
1. Приложение подбирает людей, которые могут быть интересны вам;
2. С помощью приложения вы можете отмечать понравившихся людей. Выбранные пользователи увидят ваш профиль только при совпадении симпатий
3. После совпадения Vmeste знакомит вас и предлагает продолжить общение в чате
Работа выполнена в штате ООО "Интернет агентство ЛЕГИОН" (ralegion.ru)
Внутренний проект компании.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Розетки на карте (продаётся)

Розетки на карте (продаётся) Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Progressio

Progressio Разработка собственного проекта iOS приложения Progressio. Progressio — инструмент для учёта ваших достижений. Добавьте вашу цель, процесс или задачу, за прогрессом которой вы хотите проследить. Отмечайте завершенные части, добавляйте новые и удал…

Cinemates

Cinemates Разработка iOS приложения для сервиса «ВКино/Cinemates» – vkino.ru (cinemates.com) Сервис для поиска с кем пойти в кино! Ты сможешь: — найти наиболее подходящего спутника для похода в кино — быть в курсе самых актуальных кинопремьер — найти новы…

Kookish Coffee

Kookish Coffee Разработка бесплатного информационного iOS приложения для кофейни Kookish Coffee

Трекер веса

Трекер веса Собственный проект, созданный в целях саморазвития и изучения новых технологий.

Forwardhorse

Forwardhorse Разработка iOS приложения "Forwardhorse". Мини игра для ставок на реальные курсы валют, визуализированные как бег лошадей.

Starway

Starway Разработка с нуля мобильных приложений iOS, Android, дизайна UI/UX для заказа гороскопов "Starway". iOS http://apple.co/2kkievY Android http://bit.ly/2jGb43l

Розетки на карте

Розетки на карте Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.