Roman Resenchuk
Был на сайте: 14.04.2024 23:10

Roman Resenchuk Romacv

Паспорт не верифицирован

Розетки на карте 

  • 21
  • Опубликовано: 2016-02-13
Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Forwardhorse

Forwardhorse Разработка iOS приложения "Forwardhorse". Мини игра для ставок на реальные курсы валют, визуализированные как бег лошадей.

Zones Dating

Zones Dating Разработка iOS приложения, игрового сервиса знакомств Zones

Bileter

Bileter Разработка бесплатного iOS приложения для сервиса покупки билетов. Приложение, позволяющее купить билеты в театр, на концерт, в цирк. Самая полная афиша города, планы залов, возможность выбора мест и электронной оплаты билетов. Работа выполнена в ш…

ProMed

ProMed Разработка iOS, Android, дизайна UI/UX и технический менеджмент приложения для медицинских консультаций и поиска учреждений "ProMed".

Algeron

Algeron Дневник пациента (Альгерон). iOS приложение для ведения дневника пациента. Работа выполнена в штате ООО "Интернет агентство ЛЕГИОН"(ralegion.ru)

Ready For Sky

Ready For Sky Проект для управления умным домом Ready For Sky (R4S). READYFORSKY.COM Работа в команде по поддержке и разработке новых модулей iOS-приложения. Координация работы команды, роль ведущего разработчика. Архитектурные исправления и улучшения, направле…

Розетки на карте (продаётся)

Розетки на карте (продаётся) Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Starway

Starway Разработка с нуля мобильных приложений iOS, Android, дизайна UI/UX для заказа гороскопов "Starway". iOS http://apple.co/2kkievY Android http://bit.ly/2jGb43l