Roman Resenchuk
Был на сайте: 14.04.2024 23:10

Roman Resenchuk Romacv

Паспорт не верифицирован

НуженДерматолог 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-04-13
Разработка с нуля iOS приложения "НуженДерматолог" для удалённых медицинских консультаций.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Vmeste

Vmeste Разработка iOS дейтинг-приложения Vmeste (Вместе) 1. Приложение подбирает людей, которые могут быть интересны вам; 2. С помощью приложения вы можете отмечать понравившихся людей. Выбранные пользователи увидят ваш профиль только при совпадении симпа…

Ready For Sky

Ready For Sky Проект для управления умным домом Ready For Sky (R4S). READYFORSKY.COM Работа в команде по поддержке и разработке новых модулей iOS-приложения. Координация работы команды, роль ведущего разработчика. Архитектурные исправления и улучшения, направле…

Розетки на карте

Розетки на карте Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Розетки на карте (продаётся)

Розетки на карте (продаётся) Разработка iOS приложения для отображения розеток на карте. Приложение обращается к базе данных Foursquare, возможно легко переделать его под ваши нужды.

Fingerfeel

Fingerfeel Fingerfeel – состояние человека по отпечатку пальца. Развлекательное приложение для определения состояния человека по отпечатку пальца. Приложение использует фронтальную камеру как имитацию датчика. Apple отклонил приложение с AppStore по причине &…

Трекер веса

Трекер веса Собственный проект, созданный в целях саморазвития и изучения новых технологий.

Bileter

Bileter Разработка бесплатного iOS приложения для сервиса покупки билетов. Приложение, позволяющее купить билеты в театр, на концерт, в цирк. Самая полная афиша города, планы залов, возможность выбора мест и электронной оплаты билетов. Работа выполнена в ш…

Cinemates

Cinemates Разработка iOS приложения для сервиса «ВКино/Cinemates» – vkino.ru (cinemates.com) Сервис для поиска с кем пойти в кино! Ты сможешь: — найти наиболее подходящего спутника для похода в кино — быть в курсе самых актуальных кинопремьер — найти новы…