Газета "Новая Столица" 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-11-27
Разработать обновленный дизайн верстки популярной рекламно-информационной газеты. Как заведено, задачу нужно было выполнить качественно и в кратчайшие сроки. В задачи по обновлению дизайна вошли следующие работы: создание нового стиля для всех информационных и графических блоков, переоформление блоков модульных и строчных объявлений, разработка внутренней инфографики газеты.

Все требования и пожелания заказчика были выполнены, облик газеты стал визуально легче и ярче – издание получило обновлённый современный вид.

«Современный, удобный для чтения и восприятия информации дизайн верстки газеты – непростое дело, но получилось всё отлично» – Сергей. Дизайнер Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка логотипа для известного салона обоев "ParatiShop". Работа была выполнена полностью с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что хочет видеть запоминающийся логотип и он должен хорошо смотреться на черном фоне, так как сайт заказчик…

Продвижение аккаунта palmirabc в Instagram

Продвижение аккаунта palmirabc в Instagram Невероятно интересный проект для продвижения — отель нового поколения Palmira Business Club — также стал успешным с точки зрения его продвижения в Instagram. Точное попадание в целевую аудиторию, грамотно подобранные фотографии, профессиональные пост…

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше

Разработка визуализаций кафе в гостинице Cubus в Польше Наша дебютная работа в сфере ресторанного бизнеса. В рамках поставленной задачи необходимо было реализовать дизайн-проект для небольшого кафе, передать уютную и теплую атмосферу заведения. Бюджет был ограничен, однако, это не помешало нам продемонстр…

Презентация и визитки "Новая Столица"

Презентация и визитки "Новая Столица" Разработка полиграфической продукции для рекламного агентства «Новая Столица», а именно дизайна презентаций и визиток. Работа была выполнена полностью с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что хочет видеть яркий и запоминающийся дизайн. Для решен…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне.

Завершена разработка сайта дома в Старой Купавне. Нашей командой была проделана большая работа, начиная от составления схем страниц сайта и заканчивая разработкой дизайна самых маленьких деталей, сборкой сайта. Каждый день у нас появлялись новые креативные идеи, большинство из которых мы успешно реа…

"Everoom" - общение, знакомства и новые События

"Everoom" - общение, знакомства и новые События Everoom – мобильное приложение, которое соединило в себе все функции популярных социальных сетей и принципиально новые идеи. Реализована возможность обмениваться сообщениями и фотографиями, добавлять на карту События и комментировать, находить друз…

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge"

Имиджевой подарочная продукция Внуково "VIP Lounge" Разработка имиджевой подарочной продукции: фирменных пакетов, настольного календаря и блокнотов. В кратчайшие сроки с нуля, в двух цветовых решениях, был разработан дизайн для фирменных пакетов и блокнотов заказчика. С календарем пришлось поработать …