Группа компаний "Новые Кварталы"  

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-27
Разработка фирменного стиля для группы компаний Новые Кварталы. Основное требование заказчика – создать яркую и запоминающуюся продукцию и использовать слоган компании "Хорошо жить". Приступая к работе, мы сразу выбрали основной цвет макетов продукции – оранжевый.

В итоге, разработанный нами фирменный стиль одинаково хорошо смотрится на деловой и информационной продукции – визитках, бланках, конвертах, папках и блокнотах. Все работы были выполнены и представлены заказчику точно в срок.

«Начало задалось трудным, хоть мы и давно работаем с ГК «Новые Кварталы», но в течении нескольких дней вся работа была выполнена» – Сергей. Дизайнер Студии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин модной одежды "ЕвропаБутик"

Магазин модной одежды "ЕвропаБутик" Разработка логотипа и фирменного стиля для магазина "Европа Бутик" специализирующегося на продаже европейской одежды. Во время разработки логотипа, нами было подготовлено и представлено заказчику несколько вариантов оформления. В итоге зака…

Сервис упаковки багажа аэропорта Внуково "Багаж Сервис"

Сервис упаковки багажа аэропорта Внуково "Багаж Сервис" Разработка фирменного стиля для "Багаж Сервис" – компании, занимающейся упаковкой багажа в аэропорте Внуково, и создание логотипа в двух вариантах – на русском и английском языке. Разработка логотипа заняла достаточно долгое время – зака…

Строительная компания "СтарСтеп"

Строительная компания "СтарСтеп" Создание нового логотипа, фирменного бланка и визитки компании StarStep.ru (СтарСтеп). Дизайн логотипа разрабатывался с нуля, без каких либо пожеланий заказчика. Был сделан выбор в пользу звезды с гранями различных цветов и использован слоган компа…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработка сайта для апарт-комплекса "Вилла Рива". В основе дизайна – новые стильные визуализации апартаментов. Навигацию главной страницы, мы специально сместили в правую сторону экрана, чтобы акцентировать внимание на новых фотореалистичн…

Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…

Разработка сайта Belvaymag

Разработка сайта Belvaymag Студия Ракета завершила разработку сайта бесплатных объявлений для русскоязычных граждан Бельгии – Belvaymag. В ходе работ мы продумали взаимодействие всех элементов сайта – личный кабинет пользователя, разделение товаров на категории и метки, отлад…

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании

Разработка визуализаций офиса инвестиционной компании Тщательная проработка деталей, внимательное изучение прилегающего пространства и доскональное внимание к мелочам — основные принципы нашей работы в рамках разработки проектов по визуализации объектов. В случае с проектом визуализации здания крупной …

Газета "Новая Столица"

Газета "Новая Столица" Разработать обновленный дизайн верстки популярной рекламно-информационной газеты. Как заведено, задачу нужно было выполнить качественно и в кратчайшие сроки. В задачи по обновлению дизайна вошли следующие работы: создание нового стиля для всех информ…