Было очень приятно работать с Владимиром. Ответственный, не пропадает, вежливый. С оплатой никаких проблем не было. Рекомендую к…
Был рад сотрудничеству с Владимиром! Отличный заказчик - рекомендую)
Отличный заказчик, быстро вникли в задачу, быстро выполнили, по деньгам никаких задержек, рекомендую.