Egor Redler
Был на сайте: 15.08.2023 15:15

Egor Redler Redler

Паспорт не верифицирован

Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page) 

  • 51
  • Опубликовано: 2017-08-07
задача: Разработка Landing Page для коттеджного поселка, в котором клиенты могут приобрести участок и построить дом.
____________
Акцент сделан на легкий дизайн с интерактивными элементами.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Инструменты: Photoshop, Adobe XD
Дизайн: индивидуальный
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, Javascript, jQuery

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Rock Kit. Прототип страницы товара

Rock Kit. Прототип страницы товара задача: Разработать прототип страницы товара на сайте Rock Kit. Сделать ее многофункциональной и интерактивной инструмент: Adobe XD

Лесной пейзаж (прототип)

Лесной пейзаж (прототип) задача: Разработать прототип для создания на его основе дизайна лендинга компании Лесной Пейзаж

Белые окна

Белые окна задача: Разработать одностраничный сайт для компании, которая занимается изготовлением и продажей окон для офисных центров. Особенность данной работы является размещение формы ответа сразу же на первом экране лендинга, что позитивно сказывается на к…

Ми-Модерн. Магазин мебели.

Ми-Модерн. Магазин мебели. задача: Создать продающую страницу для магазина современной , но уютной мебели для загородных интерьеров.

Maveriks. Лендинг для школы серфинга

Maveriks. Лендинг для школы серфинга Задача: Созадть landing page для компании, которая организует обучение серфингу за границей на настоящих волнах и пляжах. Акцент сделан на уникальности сервиса и возможности сразу отправить заявку и забронировать тур

MODA.RU - баннер

MODA.RU - баннер Баннер был создан специально для дня распродаж, который проходил на сайте MODA.RU, побуждает пользователя перейти на сайт для получения подробностей касательно акции.

Rock Kit. Музыкальные принты.

Rock Kit. Музыкальные принты. задача: Создать продающий Landing Page для магазина музыкальных принтов и носителей. ____________ Особое внимание необходимо было уделить акциям и проводимым конкурсам ( так же в разделе портфолио "прототипы" можете посомотреть адаптивные п…

Rock Kit. Прототип (мобильный и планшет)

Rock Kit. Прототип (мобильный и планшет) задача: Создать адаптивный прототип для макета сайта, сделать версию для мобильных и планшетов. Версии адаптивных прототипов смотрите во вложениях ниже.