работа без названия
Предыдущая работа | Все работы | Следующая работа |
Другие работы
Лэйбл «Шабаш» - магазин одежды в Санкт-Петербурге, а еще место, объединяющее тех самых красивых женщин, пронзающих каблуками сердца. Был разработан фирменный стиль полностью, здесь покажу только нашивку на одежду, остальное – ниже.
Праздник к нам приходит…) Здесь – яркий, красочный рисунок, который будет размещен на стаканчиках. Специальное изображение к Новому году. Хотите похожее для своей компании?
Шабаш «Шабаш» - магазин одежды в Санкт-Петербурге, а еще место, объединяющее тех самых красивых женщин, пронзающих каблуками сердца. Был разработан фирменный стиль полностью, здесь покажу только логотип, остальное – ниже.
Лесной тролль Были разработаны все возможные элементы, здесь продемонстрирую подстаканники, книгу для счета и пр.
Кролик из Алисы. Эскиз тату Серьезный и точно с Ролексами)) Именно таким я его всегда представляла.
Для старейшего ломбарда Москвы Это шаблон письма-рассылки, в который легко можно вставить товары. В основе – обновленный фирменный стиль компании. Чудесный заказ!
SmartBox внутрянка Для этого каталога были отрисованы несколько десятков картинок, чтобы в последующем можно было их использовать в векторе: растягивать практически как угодно. Хоть до масштабов билбордов. Здесь – одна из страниц.
Лисалена Красивая девушка, которая явно превращается в лисицу по ночам. Как в каждой женщине есть сила и глубина, так и здесь много отражений двойственности. Картинка с большим смыслом. Яркая, красочная. Акварель. Позже легла в основу тату.