Мария Куликова
Была на сайте: 22.04.2024 10:29

Мария Куликова RHasky

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
ДелиДо - интернет магазин

ДелиДо - интернет магазин Необходимо было найти уникальное название со свободным доменом для магазина интернет-товаров для дома. Был выбран вариант "ДелиДо", Delicatus Domus, что с латинского переводится как "милый дом". Под концепцию был разработан фирмен…

Упаковка кофе и плакат для "Плантации кофе" в Москве

Упаковка кофе и плакат для "Плантации кофе" в Москве Это был один из самых забавных и долгосрочных проектов. Все началось с корректировки нескольких иконок, а переросло в масштабный ребрендинг. Задачей было отразить происхождение конкретной линейки кофе, конкретного сезона, показать вкусовые качества …

Дизайн упаковки сидра для компании Piton

Дизайн упаковки сидра для компании Piton Один из самых интересных проектов в моей практике. Было разработано 3 разноплановых концепции, каждая из которых несет свой особый смысл, характер, эмоцию. Основной задачей было показать подход производителя к продукту. Создание напитков по старинны…

Оформление автомобиля для "НЕмКа"

Оформление автомобиля для "НЕмКа" Задачей было выделить автомобили фирмы на фоне стройки и привлечь внимание работников к услугам фирмы. Добиться цели получилось посредством цветового решения фирмы и динамики.

PO&TI корндоги и кофе. Стрит-фуд трак

PO&TI корндоги и кофе. Стрит-фуд трак Логотип создан для стартапа двух девушек, продвигающих в Казахстане корейский стрит-фуд в сочетании с привычным нам кофе.

Лисалена

Лисалена Красивая девушка, которая явно превращается в лисицу по ночам. Как в каждой женщине есть сила и глубина, так и здесь много отражений двойственности. Картинка с большим смыслом. Яркая, красочная. Акварель. Позже легла в основу тату.

Для старейшего ломбарда Москвы "Тик-Так"

Для старейшего ломбарда Москвы "Тик-Так" Это шаблон письма-рассылки, в который легко можно вставить товары. В основе – обновленный фирменный стиль компании. Чудесный заказ!

Ремонт техники "Ноутбук Шредингера"

Ремонт техники "Ноутбук Шредингера" Была полностью разработана концепция нейминга для службы по ремонту ноутбуков, телефонов и прочей техники (работаю в паре с отличным автором) Идея: пока вы не принесете засбоивший ноутбук к нам, вы не можете точно знать, жив он или мёртв. Воскресим …