Мария Куликова
Была на сайте: 22.04.2024 10:29

Мария Куликова RHasky

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки сидра для компании Piton

Дизайн упаковки сидра для компании Piton Один из самых интересных проектов в моей практике. Было разработано 3 разноплановых концепции, каждая из которых несет свой особый смысл, характер, эмоцию. Основной задачей было показать подход производителя к продукту. Создание напитков по старинны…

Упаковка кофе и плакат для "Плантации кофе" в Москве

Упаковка кофе и плакат для "Плантации кофе" в Москве Это был один из самых забавных и долгосрочных проектов. Все началось с корректировки нескольких иконок, а переросло в масштабный ребрендинг. Задачей было отразить происхождение конкретной линейки кофе, конкретного сезона, показать вкусовые качества …

ДелиДо - интернет магазин

ДелиДо - интернет магазин Необходимо было найти уникальное название со свободным доменом для магазина интернет-товаров для дома. Был выбран вариант "ДелиДо", Delicatus Domus, что с латинского переводится как "милый дом". Под концепцию был разработан фирмен…

Обложка для инстаграм-мероприятия

Обложка для инстаграм-мероприятия Чайные беседы с Анной Гурьевой, инструктором йоги в студии Аштанга-йоги в самом центре города Санкт-Петербуга. Создана благодаря карандашу, акварели и ленеру.

Две Эльфийки

Две Эльфийки Важная для меня работа, отражающая две противоположности. Как в одном человеке, так и в союзе двух разных людей. Будь то романтические чувства, дружеские, сестринские, братские, близость родителя с ребенком и просто близких нам людей. Создано по мот…

Воин Свин (Воины апокалипсиса)

Воин Свин (Воины апокалипсиса) Представьте, что все люди исчезли с планеты, тем самым освободив место доминирующего и интеллектуально развитого существа. Кто же займет его место? По данным ученых Свиньи являются одними из претендентов на этот титул! Социальные структуры свиней неп…

Кролик из Алисы. Эскиз тату

Кролик из Алисы. Эскиз тату Серьезный и точно с Ролексами)) Именно таким я его всегда представляла.

Лисалена

Лисалена Красивая девушка, которая явно превращается в лисицу по ночам. Как в каждой женщине есть сила и глубина, так и здесь много отражений двойственности. Картинка с большим смыслом. Яркая, красочная. Акварель. Позже легла в основу тату.