Мария Куликова
Была на сайте: 22.03.2024 19:09

Мария Куликова RHasky

Паспорт не верифицирован

Дизайн упаковки сидра для компании Piton 

  • 480
  • Опубликовано: 2019-11-13
Один из самых интересных проектов в моей практике.
Было разработано 3 разноплановых концепции, каждая из которых несет свой особый смысл, характер, эмоцию.
Основной задачей было показать подход производителя к продукту. Создание напитков по старинным технологиям с применением современного оборудования. Но самое главное, показать подход к работе самих работников компании. Их душевность и заботу о каждой кружке сладкого напитка.
В прикрепленных материалах показаны дополнительные примеры)

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация нового сорта кофе от Minutemen coffee

Презентация нового сорта кофе от Minutemen coffee Задача: Отразить настроение нового сорта кофе. Вспоминая настроения Американского народа к коммунистическому строю, было решено использовать красные цвета (прямая ассоциация с коммунизмом), символику серпа и молота, и элементы самой пачки.

SmartBox обложка

SmartBox обложка Для этого каталога были отрисованы несколько десятков картинок, чтобы в последующем можно было их использовать в векторе: растягивать практически как угодно. Хоть до масштабов билбордов. Здесь – обложка.

Бар-ресторан "Лесной тролль"

Бар-ресторан "Лесной тролль" Это мой дипломный проект, по разработке полного пакета фирменного стиля для тематического ресторана, на тему фэнтезийных миров. Лесной тролль выступает как общий собирательный образ всевозможных мифических существ. Он и добрый и немного злой, но всег…

Баннер для инстаграмм Minutemen coffee. Реклама мерча

Баннер для инстаграмм Minutemen coffee. Реклама мерча Первый наш совместный проект с Minutemen coffee. Как оказалось, мало кто смог понять настроение этой компании, а мне удалось с первого раза о.о Из правок - знак $ поставили перед ценой. И все)

PO&TI корндоги и кофе. Стрит-фуд трак

PO&TI корндоги и кофе. Стрит-фуд трак Логотип создан для стартапа двух девушек, продвигающих в Казахстане корейский стрит-фуд в сочетании с привычным нам кофе.

Обложка для инстаграм-мероприятия

Обложка для инстаграм-мероприятия Чайные беседы с Анной Гурьевой, инструктором йоги в студии Аштанга-йоги в самом центре города Санкт-Петербуга. Создана благодаря карандашу, акварели и ленеру.

Русалка Елена

Русалка Елена Как-то так представляю русалок, в планах – серия работ на эту тему, буду делиться.

Презентация сорта кофе для Minutemen coffee

Презентация сорта кофе для Minutemen coffee Идеей для оформления послужило время внедрения сорта на рынок в конце ноября. Что позволило, благодаря основному фирменному стилю компании, использовать намеки на Перл Харбор. Собственно, через использование образа авианосца оставшегося самым целым в…