Пауль
Был на сайте: 08.11.2016 16:12

Пауль PR_oman

Паспорт не верифицирован

Portal_for_Sibriver 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-03-15
Приложение рассчитанное на внутреннее использование инженерами компании Universum Technologies. Для работы в нем необходимо получить данные Вашей учетной записи у администратора сервиса.
Приложение существенно упрощает работу по выполнению заявок на выполнение работ и регламентного технического обслуживания систем безопасности. После установки приложения пользователю доступны следующие функции:
- просмотр назначенных ему заявок и ТО как в виде списка, так и на карте
- просмотр конкретной заявки (ТО), описание объекта работы и комментарии по нему
- возможность построить маршрут следования до объекта работ (с помощью сторонней программы-навигатора)
- возможность сообщить о статусе работ по заявке (ТО)
- в том числе программа позволяет сообщать о необходимости замены оборудования для выполнения работ, а также имеется возможность указать перечень оборудования для замены.
Все данные поступают в интерфейс администратора системы в режиме он-лайн.
Интерфейс приложения оптимизирован под устройства с малым разрешением экрана, но удобен в использовании с экранами высокой четкости.
Portal_for_Sibriver

Прикрепленные файлы:

155КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gomoku_for_Netigen

Gomoku_for_Netigen Те же пять-в-ряд, только прям совсем страшные. - вставил десять тысяч возможных размеров поля - для интеллекта соперника скачал готовые алгоритмы игры - многопользовательский режим на одном устройстве, и по bluetooth.

BSS_for_Netigen

BSS_for_Netigen Вертикальная аркада в стиле игровых автоматов. Одна из вещей, за которые мне почти не стыдно. Пока писал ее, вспомнил как целый день проходил на своей первой восьмибитке, стоящей на полу вместе с огромным кинескопным телевизором, такую же игрушку. Он…

Срочный вызов охраны

Срочный вызов охраны Программа предназначена для срочного вызова оперативной группы охраны к Вам на место, используя данные по GPS. Подойдет для 100% защиты от спонтанных уличных ограблений - это программа подняла эту контору за 1 месяц на вершину локального рынка в дан…

FallBall_for_Netigen

FallBall_for_Netigen Самое незатейливое использование акселерометра за всю историю человечества. Иногда мне стыдно за свои деяния. Но, как говорится, ТЗ есть- нефиг лезть.

RR_for_Netigen

RR_for_Netigen Русская рулетка - встроил возможность осечки - добавил прописанную заказчиком систему достижений - поднял реалистичнось на уровень "более-менее" за счет интерактивных подвижных частей модели револьвера и качественного звука

Заказ еды

Заказ еды Программа предназначена для регистрации собственного кафе / ресторана и последующего добавления предложений на сервере : фото, описание и цена Вашего товара. Разумеется, функционал заказа еды он-лайн для клиентов-пользователей также разработан.

Sudoku_for_Netigen

Sudoku_for_Netigen Одна из моих любимых головоломок. - 5 уровней сложности - undo/unundo - временные пометки отличающиеся цветом - мировой рейтинг - сохранение и загрузка незавершенных игр

Gomoku_for_Netigen

Gomoku_for_Netigen Классическая халтура пять-в-ряд. - вставил десять тысяч возможных размеров поля - для интеллекта соперника скачал готовые алгоритмы игры - многопользовательский режим на одном устройстве, и по bluetooth.