Пауль
Был на сайте: 08.11.2016 16:12

Пауль PR_oman

Паспорт не верифицирован

HFish_for_Netigen 

  • 4
  • Опубликовано: 2015-03-15
Скучный hungry fish, ориентированный на детей и дегенератов.
- предусмотрел систему прохождения со сложностью, увеличивающейся путем постоянного изменения среднего значения размера противника в сторону увеличения
- научил приложение ставить пользователю оценку за каждый этап по трехбальной системе, что реализовано путем простейшего сравнивания конечного результата игрока с заранее запрограммированным.
HFish_for_Netigen

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Portal_for_Sibriver

Portal_for_Sibriver Приложение рассчитанное на внутреннее использование инженерами компании Universum Technologies. Для работы в нем необходимо получить данные Вашей учетной записи у администратора сервиса. Приложение существенно упрощает работу по выполнению заявок на …

Orders_for_Sibriver

Orders_for_Sibriver Приложение для ресторана, позволяющее просмотреть меню ресторана, выбрать набор блюд и оставить заказ. Приложение может быть адаптировано под любое меню, позволяет загружать изображения блюд в высоком качестве и принимать заказы от клиентов на сервер…

RedButton_for_Sibriver

RedButton_for_Sibriver Программа для ЧОПа, отслеживающая ваши координаты, и передающая их в службу при нажатии красной кнопки.

RR_for_Netigen

RR_for_Netigen Русская рулетка - встроил возможность осечки - добавил прописанную заказчиком систему достижений - поднял реалистичнось на уровень "более-менее" за счет интерактивных подвижных частей модели револьвера и качественного звука

Gomoku_for_Netigen

Gomoku_for_Netigen Классическая халтура пять-в-ряд. - вставил десять тысяч возможных размеров поля - для интеллекта соперника скачал готовые алгоритмы игры - многопользовательский режим на одном устройстве, и по bluetooth.

Sudoku_for_Netigen

Sudoku_for_Netigen Одна из моих любимых головоломок. - 5 уровней сложности - undo/unundo - временные пометки отличающиеся цветом - мировой рейтинг - сохранение и загрузка незавершенных игр

TT_for_Netigen

TT_for_Netigen Немного расширенные крестики-нолики. - возможность выбора размера сетки - многопользовательский режим с поддержкой bluetooth - три уровня сложности компьютерного противника - режимы 3, 4,и 5 в ряд

Gomoku_for_Netigen

Gomoku_for_Netigen Те же пять-в-ряд, только прям совсем страшные. - вставил десять тысяч возможных размеров поля - для интеллекта соперника скачал готовые алгоритмы игры - многопользовательский режим на одном устройстве, и по bluetooth.