Пауль
Был на сайте: 08.11.2016 16:12

Пауль PR_oman

Паспорт не верифицирован

Orders_for_Sibriver 

  • 11
  • Опубликовано: 2015-03-15
Приложение для ресторана, позволяющее просмотреть меню ресторана, выбрать набор блюд и оставить заказ. Приложение может быть адаптировано под любое меню, позволяет загружать изображения блюд в высоком качестве и принимать заказы от клиентов на серверной стороне.
Orders_for_Sibriver

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
TT_for_Netigen

TT_for_Netigen Немного расширенные крестики-нолики. - возможность выбора размера сетки - многопользовательский режим с поддержкой bluetooth - три уровня сложности компьютерного противника - режимы 3, 4,и 5 в ряд

BSS_for_Netigen

BSS_for_Netigen Вертикальная аркада в стиле игровых автоматов. Одна из вещей, за которые мне почти не стыдно. Пока писал ее, вспомнил как целый день проходил на своей первой восьмибитке, стоящей на полу вместе с огромным кинескопным телевизором, такую же игрушку. Он…

Портал заявок

Портал заявок Программа предназначена для внутреннего использования компании. - Просмотр назначенных заявок и ТО как в виде списка, так и на карте - Просмотр конкретной заявки (ТО), описание объекта работы и комментарии по нему - Возможность построить маршрут сле…

Калькулятор расчета рекламы

Калькулятор расчета рекламы Программа предназначена для расчета стоимости и прибыли от рекламной кампании при использовании контекстной рекламы, например, Яндекс.Директ или Google.Adwords. Позволяет оценить прибыль от одной сделки в он-лайн, задав такие параметры. - Стоимость …

Hamster_for_Netigen

Hamster_for_Netigen Простое приложение, расчитанное на детскую аудиторию. В левой части экрана находится колесико, которое нужно быстро вращать, а с правой стороны к нему летят разные объекты, часть из которых нужно убирать нажатием. - прописан инвентарь, с возможностью…

Gallows_for_Netigen

Gallows_for_Netigen Виселица на 10 языках. - подсчитывает очки и запоминает статистику пользователя - возможность включать и отключать подсказки - выбор слова по языкам, категориям и подкатегориям - многопользовательский режим

RR_for_Netigen

RR_for_Netigen Русская рулетка - встроил возможность осечки - добавил прописанную заказчиком систему достижений - поднял реалистичнось на уровень "более-менее" за счет интерактивных подвижных частей модели револьвера и качественного звука

Многоуровневый портал "Дух кухни 2.0" - базис 1С.

Многоуровневый портал "Дух кухни 2.0" - базис 1С. - Функционал он-лайн туров. - Функционал он-лайн заказа. - Каталог для пользователей. - Каталог для администрации. - Администрирование через 1С-Битрикс.