Пауль
Был на сайте: 08.11.2016 16:12

Пауль PR_oman

Паспорт не верифицирован

Gomoku_for_Netigen 

  • 1
  • Опубликовано: 2015-03-15
Классическая халтура пять-в-ряд.
- вставил десять тысяч возможных размеров поля
- для интеллекта соперника скачал готовые алгоритмы игры
- многопользовательский режим на одном устройстве, и по bluetooth.
Gomoku_for_Netigen

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
RedButton_for_Sibriver

RedButton_for_Sibriver Программа для ЧОПа, отслеживающая ваши координаты, и передающая их в службу при нажатии красной кнопки.

Portal_for_Sibriver

Portal_for_Sibriver Приложение рассчитанное на внутреннее использование инженерами компании Universum Technologies. Для работы в нем необходимо получить данные Вашей учетной записи у администратора сервиса. Приложение существенно упрощает работу по выполнению заявок на …

Orders_for_Sibriver

Orders_for_Sibriver Приложение для ресторана, позволяющее просмотреть меню ресторана, выбрать набор блюд и оставить заказ. Приложение может быть адаптировано под любое меню, позволяет загружать изображения блюд в высоком качестве и принимать заказы от клиентов на сервер…

Hamster_for_Netigen

Hamster_for_Netigen Простое приложение, расчитанное на детскую аудиторию. В левой части экрана находится колесико, которое нужно быстро вращать, а с правой стороны к нему летят разные объекты, часть из которых нужно убирать нажатием. - прописан инвентарь, с возможностью…

Gallows_for_Netigen

Gallows_for_Netigen Виселица на 10 языках. - подсчитывает очки и запоминает статистику пользователя - возможность включать и отключать подсказки - выбор слова по языкам, категориям и подкатегориям - многопользовательский режим

Skiing_for_Netigen

Skiing_for_Netigen Аркада, основанная на использовании акселерометра. Перс всегда движется вперед. Плеер может контролировать его скорость, должен избегать опасных зон и успевать собирать бонусы. Есть режим на скорость и бесконечный, где карта генерируется сама.

BSS_for_Netigen

BSS_for_Netigen Вертикальная аркада в стиле игровых автоматов. Одна из вещей, за которые мне почти не стыдно. Пока писал ее, вспомнил как целый день проходил на своей первой восьмибитке, стоящей на полу вместе с огромным кинескопным телевизором, такую же игрушку. Он…

FallBall_for_Netigen

FallBall_for_Netigen Самое незатейливое использование акселерометра за всю историю человечества. Иногда мне стыдно за свои деяния. Но, как говорится, ТЗ есть- нефиг лезть.