Коммерческое предложение детского научного шоу в Санкт-Петербург 

  • 54
  • Опубликовано: 2015-03-27
Задача была - создать продающее коммерческое предложение для детского научного шоу в Санкт-Петербурге. Компания яркая, веселая. Шоу - новое, необычное. Нужно было объяснить это потенциальным заказчикам, заинтересовать и смотивировать на звонок\заявку. Смотрите, что получилось.
Обсудим, какой текст нужен для решения Ваших задач?
Коммерческое предложение детского научного шоу в Санкт-Петербург

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов https://vk.com/salon_tutanhamon https://www.instagram.com/tutanhamon1/

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка"

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка" Задача: заинтересовать франшизой детского научного шоу. Даже если на дворе не лучшие времена. Рассылка должна быть, яркой, интересной, продающей. Смотрите, что получилось. Какой продающий текст создадим для вас?

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании сть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подробн…

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подроб…

Письмо для email рассылки по франшизе научного шоу

Письмо для email рассылки по франшизе научного шоу В письме нужно было сообщить потенциальным клиентам о вхождении франшизы научного шоу на пъедестал 3 места ТОП 25 списка Forbes и получить новые заявки. Открываемость составила 20%. Личный рекорд этого письма - 5 новых заявок в течение первых 10 мину…

Продающий текст для сайта натуральной медицины

Продающий текст для сайта натуральной медицины Этот текст об услуге диагностики на непереносимость некоторых видов пищи Primetest. Нужно было перевести со сложного медицинского языка на простой человеческий + объяснить, почему нужно незамедлительно пройти этот тест. Вот, что получилось. Создадим …