Пишу отзыв с большим опозданием. Было очень приятно работать с заказчиком, всегда на связи и может все доступно объяснить. Рекомендую!
Было приятно работать с заказчиком. Возьмусь за проект, если обратиться снова.
Очень приятно было с вами работать: всегда на связи и оплата произошла без задержек! Всем рекомендую!