Английский язык для IT специалистов. Как обучать программистов  

  • 3
  • Опубликовано: 2016-09-20
Изучение английского языка крайне важно для программистов. Большая часть заказов на разработку программного обеспечения к российским разработчикам поступает от иностранцев. И почти все они хотят вести диалог на английском языке. Тема статьи – указать на ощутимые плюсы, которые будут сопровождать вашу работу при хорошем владении английским, а также как задействовать все имеющиеся ресурсы для изучения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Выплата зарплаты при увольнении

Выплата зарплаты при увольнении Вопрос о выплате зарплаты при увольнении волнует многих работников. Трудовой кодекс РФ устанавливает, что при увольнении по предусмотренным им основаниям срок выплаты должен ограничиваться последним днем работы. В этот же день выдаются и иные выплаты…

Резка металла плазменной струей

Резка металла плазменной струей Метод резки с помощью плазмы позволяет использовать как режущий элемент поток плазмы очень высокой температуры. Скорость выхода струи во время резки достигает 1500 метров в секунду. Мощность струи позволяет легко разрезать листы любых металлов до 10 …

Разработка бизнес-плана по производству металлочерепицы

Разработка бизнес-плана по производству металлочерепицы Кровля из металлочерепицы – замечательная бизнес-идея для малого бизнеса. Материал хорошо справляется с защитой крыши от дождя, снега и сильных порывов ветра. В основе металлопрофиля – металлические листы с верхним полимерным слоем.

Что едят белки

Что едят белки Белки – это многочисленный отряд мелких грызунов, который живет во многих частях земного шара, за исключением Антарктиды и Австралии. Их отличительные особенности – удлиненное продолговатое тело и большой пушистый хвост. Окраска меха меняется в завис…

Женские стрижки

Женские стрижки Прическа – это способ показать себя, выразить в образе. Печально, когда поход в парикмахерскую превращается в обязанность, в ничего не значащую обыденность. Женские стрижки на протяжении веков неоднократно менялись. Когда-то в моде были очень длинные…

Экспорт меда

Экспорт меда Изучить самостоятельно все тонкости таможенного оформления товаров и принципы логистики для человека неопытного очень сложно. Наша компания занимается предоставлением полного комплекса экспортных услуг «под ключ». Вы полностью избавляете себя от офор…

Страхование имущества. Когда это необходимо?

Страхование имущества. Когда это необходимо? Страхование имущества – это денежное страхование на случай причинения ущерба имуществу собственника при наступлении конкретных условий. Страховка не дает стопроцентной гарантии того, что вред имуществу в любом случае будет покрыт суммой страховки. В …

Док-станция Lightning – решение для тех, кто предпочитает слушат

Док-станция Lightning – решение для тех, кто предпочитает слушат Отсутствие классического разъема 3,5 мм у нового iPhone 7 связано с мнением разработчиков о том, что он безнадежно устарел. Альтернативой этому стандарту стала беспроводная гарнитура – наушники системы Lightning. Однако данный способ прослушивания му…