Somfy Glydea 

  • 51
  • Опубликовано: 2017-03-01
Сайт дистрибьютера Somfy Glydea.
Акцент сделан, на демонстрации продукта СО ВСЕХ ЕГО СТОРОН.
Это хорошо показано в первом экране, в качестве фона - видео о продукте.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Школа профессий будущего

Школа профессий будущего Школа профессий будущего для детей. Акцент сделан на обучение детей путем игры, лучшими педагогами - специалистами.

Выездной ремонт iPhone

Выездной ремонт iPhone landing page для компании - выездного ремонта iPhone и iPad. Акцент сделан, на удобстве выездного ремонта. Удобный функционал цен.

Лучшая франшиза 2017 г.

Лучшая франшиза 2017 г. ООО Росомаха - компания по строительству вагон-домов, бытовок, модульных зданий. Предлагает франшизу для выгодного вложения денежных средств с целью получения не малой прибыли. Акцент сделан, на хорошо показанных преимуществах и простоте данной франшизы.

Лесной пейзаж

Лесной пейзаж Разработка сайта в формате Landing Page компании Лесной пейзаж в Московской области предлагающий участки поселков в сердце заповедного леса в 30 км. от Москвы. Акцент на экологическую чистоту, единение с природой и при этом с развитой инфраструкту…

ГрадЪ

ГрадЪ Landing page салона Градъ, создавался для целевой аудитории со вкусом. Цель – показать дизайнерский подход, начиная с сайта и заканчивая самим продуктом.