Marketplace МГТС 

  • 85
  • Опубликовано: 2019-05-02
Редизайн онлайн-магазина МГТС.

У данной компании, уже есть - конверсионный сайт. Но, мы решили предложить наше решение - основанное на опыте лучших интерфейсов и исследований лидеров IT.

Сравнить разницу - вы можете сами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Bodo - интернет-магазин массажного оборудования

Bodo - интернет-магазин массажного оборудования Российский филиал немецкого бренда Bodo (продажа массажных кресел и прочего массажного оборудования), решил создать интернет-магазин в РФ. Ранее у заказчика были попытки создать данный интерфейс, но результаты его не устраивали. Было предоставлено по…

Портал аренды недвижимости

Портал аренды недвижимости Данный портал недвижимости, был создан для того, что бы максимально монополизировать рынок объявлений длительной аренды квартир в Красноярске. В создании дизайна, был применен лучший опыт таких гигантов как Авито, Циан и N1. Личный кабинет раздел…

Интернет-магазин автобоксов и креплений на авто

Интернет-магазин автобоксов и креплений на авто Создание интернет-магазина автобоксов и креплений - заняло не мало времени. Вначале определили ведущих конкурентов в данной тематике. После их анализа, приступили к изучению опыта лидеров в Ecommerc. Сделав не один прототип - тестировали буквально…

Альфа асфальтирование

Альфа асфальтирование - Сайт, должен продавать! - сказал мне заказчик, пытаясь объяснить - почему его маркетолог создавал прототип без участия дизайнера. Улыбнувшись, я принял заказ и... мы изменили более половины, из того, что было запланировано маркетологом. Сайт, как …

Производственный сайт-визитка

Производственный сайт-визитка Сайт-визитка по производству растарочного оборудования. Акцент сделан на экологии и чистоте. Дизайн не является стандартным для производства, но хорошо подходит к данной продукции.