Блог - Записки проектировщика  

  • 154
  • Опубликовано: 2016-08-23
Дизайн Блога по проектированию медицинского ПО. Акцент сделан на удобной подаче материала блогером, известным в своей специализации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Marketplace МГТС

Marketplace МГТС Редизайн онлайн-магазина МГТС. У данной компании, уже есть - конверсионный сайт. Но, мы решили предложить наше решение - основанное на опыте лучших интерфейсов и исследований лидеров IT. Сравнить разницу - вы можете сами.

Интернет-магазин Tony Moly

Интернет-магазин Tony Moly Интернет — магазин корейской косметики TONY MOLY. Интерфейс должен быть максимально стильным и информативным. Целевая аудитория имеет хороший вкус (это же в основном прекрасные женщины). Дизайн элегантный и легкий + УЧИТЫВАЕМ ВОСТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПР…

Инфоцентр

Инфоцентр Тюменский расчетно-информационный центр. Информативный контент, с возможностью оплачивать ком. услуги. Сайт ориентирован в первую очередь на пользователя данными услугами. Задача дизайна - сделать интеллектуальный продукт простым и понятным для лю…

Интернет-магазин Бахметъ (электрооборудование)

Интернет-магазин Бахметъ (электрооборудование) Для работы над проектом, клиент предоставил логотип, ссылку на сайт конкурента и свое видение на внешний вид. Логотип в виде Пегаса в оранжевых и голубых тонах (не особо подходящий к технологичной тематике). Ссылку конкурента, просто с ужасным диза…

Производственный сайт-визитка

Производственный сайт-визитка Сайт-визитка по производству растарочного оборудования. Акцент сделан на экологии и чистоте. Дизайн не является стандартным для производства, но хорошо подходит к данной продукции.