Бот ставок для рулетки BetFury 

  • 199
  • Опубликовано: 2020-04-05
Бот парсит выпавший цвет в реальном времени в Excel.
Вы обрабатываете собранную статистику - по Вашему алгоритму - вырабатываете решение - столбец D.
В данном примере - в зависимости от решения - выбирается ставка - указанная в табличке - Ставки.
В данном примере - Например Вы приняли решение 3 - делается ставка на 2x и 3x из строки 3 в табличке Ставки.
Бот работает через Chrome Web Driver.
Использует расширение - TronLink.
Ведет лог ставок.
Перед началом работы бота - Вы должны войти в свой Tron кошелек в Chrome Web Driver.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all Парсер 50 заказанных страниц. Страница - 60 контактов. Итого 3 000 контактов. Предоставляется Excel файл. Поля: наименование полное наименование краткое адрес телефон факс контактное лицо тип организации уровень организации полномочия оcновной вид де…

парсинг архивов www.flashscore.com/basketbal

парсинг архивов www.flashscore.com/basketbal Прога под Windows - браузер CefSharp Выбираете - Countries - Liga - Archive - season Появляется кнопка Старт Раскрывает все матчи выбранного сезона Проходит по матчам по заданным вкладкам Собирает инфу в Excel

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House Парсинг на наличие свободных номеров отеля La Farge Perry House. Глубина на 10 дней - можно изменять. Прога под Windows. Результат в CSV. Поля - дата;room;rate;Units;Maximum Occupancy Обход защиты от прямого парсинга.

Пасер рулетки с BetFury.io в Excel

Пасер рулетки с BetFury.io в Excel Парсит выпавший цвет рулетки в Excel в реальном времени для дальнейшей обработки. Ваши формулы - столбцы C D. При выходе сохраняет результат в Excel.

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Парсинг событий https://www.fonbet.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки. Лайф-->Все события-->Теннис-->Избранное.. Нажимаете кн…