Подбираем сыры к французским винам 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-10-25
Статья рассказывает о гармоничном сочетании сыров и вина, а также предлагаются практичные советы по подбору и формировании сырной тарелки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Турецкое постельное белье: Arya, TAC, Issimo

Турецкое постельное белье: Arya, TAC, Issimo Статья описывает знаменитые турецкие бренды домашнего текстиля.

Оформление раздела меню для сайта ресторана

Оформление раздела меню для сайта ресторана Требовалось сделать наполнение меню по категориям, подобрать подходящие фотографии и лаконично все оформить. http://feonis.ru/our-menu/

Грузинская жемчужина Чиатура

Грузинская жемчужина Чиатура Грузия славится своей историей, красивой архитектурой, дикой природой и горячими людьми. В городке Чиатура туристы бывают очень редко, городок особо ничем не примечателен, но вот на его окраинах есть интересное сооружение, насчитывающее уже много веков.

Принимаем гостей дома, как выбрать универсальное вино

Принимаем гостей дома, как выбрать универсальное вино Как подобрать вино что бы понравилось всем, что бы стало изюминкой на столе и что бы гармонично сочеталось с приготовленными блюдами? На все эти вопросы есть ответы в моей статье.

Тренажер для мурлыки

Тренажер для мурлыки Чем занимаются коты когда нас нет дома? А чем мы бы хотели чтобы они занимались? Думаю эти вопросы редко появляются в голове. Из статьи можно узнать как увлечь кота новым видом спорта, как заставить похудеть и самое главное как свести к минимуму ущер…

Будва-жемчужина Черногории

Будва-жемчужина Черногории Рассказ о посещении Черногории, небольшие заметки для будущих путешественников. Верстка сделана на платформе Тильда, текст и фотографии авторские, копипаст не допустим.

Мастер класс по хранению отверток

Мастер класс по хранению отверток Отвертки можно хранить в специальном кейсе, а можно проявить фантазию и сделать что-то необычное. Именно о необычном хранении обычных инструментов и пойдет речь.

Приданное от Мойдодыра!

Приданное от Мойдодыра! В этой статье вы узнаете о том, как маленький малыш развивается во время водных процедур.