Основные тенденции развития офисной печати 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-08-15
Процессорная техника, продвинутые цифровые технологии, множество индивидуальных гаджетов дома и на работе, всем этим мы уверенно владеем, но вот отказаться от обычной бумаги не получается. Делопроизводство любого уровня, будь то небольшой офис или правительственный кабинет, требует обыкновенную бумагу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кулинарная азбука рецепт с винами Эльзаца

Кулинарная азбука рецепт с винами Эльзаца В статье описывается пошаговый рецепт с использованием вина региона Эльзац

Подбираем сыры к французским винам

Подбираем сыры к французским винам Статья рассказывает о гармоничном сочетании сыров и вина, а также предлагаются практичные советы по подбору и формировании сырной тарелки.

Кулинарная азбука Морепродукты и вина Мюскаде

Кулинарная азбука Морепродукты и вина Мюскаде Мюскаде сорт белого вина изумительно сочетающееся с дарами моря. Именно об этом вине идет речь в предложенной статье.

Деринкую - подземный город

Деринкую - подземный город Из текста "Именно такая тайна открылась совершенно случайно в 1963 году. В турецкой провинции Невшехир хозяин дома хотел сделать перепланировку старого дома. Разрушив заднюю стену, он обнаружил вход, ведущий в подземный тоннель. Этот тоннель ока…

Вторая жизнь струйной печати

Вторая жизнь струйной печати Современные струйные устройства актуальны как для домашней, так и офисной печати. Низкое качество печати, дорогое обслуживание и множество затрат на струйные принтеры ‒ это не более чем миф, который необходимо развенчать. Струйные аппараты сове…

Полезные советы по выбору плоттера

Полезные советы по выбору плоттера Графопостроитель или по-другому плоттер — это устройство печатающее широкоформатные изображения. Созданные в графических редакторах схемы, чертежи, карты, плакаты или подготовленные фотографии переносятся с цифрового вида на конкретный материал именн…

Грузинская жемчужина Чиатура

Грузинская жемчужина Чиатура Грузия славится своей историей, красивой архитектурой, дикой природой и горячими людьми. В городке Чиатура туристы бывают очень редко, городок особо ничем не примечателен, но вот на его окраинах есть интересное сооружение, насчитывающее уже много веков.

Хлопковые полотенца

Хлопковые полотенца Статья рассказывает о многообразии хлопковых полотенец в нашем доме.