Новые продукты в портфолио Dell 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-08-15
Компания Dell представила новые продукты на выставке SIGGRAPH 2017. Новинками стали мобильные станции Precision 5820 Tower, Precision 7820 Tower и Precision 7920 Tower, а также Precision 7920 Rack. Модель Precision 7920 Tower представлена в башенном исполнении, а модель Precision 7920 Rack в стоечном.
Новые продукты в портфолио Dell
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кулинарная азбука Морепродукты и вина Мюскаде

Кулинарная азбука Морепродукты и вина Мюскаде Мюскаде сорт белого вина изумительно сочетающееся с дарами моря. Именно об этом вине идет речь в предложенной статье.

Подбираем сыры к французским винам

Подбираем сыры к французским винам Статья рассказывает о гармоничном сочетании сыров и вина, а также предлагаются практичные советы по подбору и формировании сырной тарелки.

Кулинарная азбука рецепт с винами Эльзаца

Кулинарная азбука рецепт с винами Эльзаца В статье описывается пошаговый рецепт с использованием вина региона Эльзац

Вторая жизнь струйной печати

Вторая жизнь струйной печати Современные струйные устройства актуальны как для домашней, так и офисной печати. Низкое качество печати, дорогое обслуживание и множество затрат на струйные принтеры ‒ это не более чем миф, который необходимо развенчать. Струйные аппараты сове…

Мастер класс по хранению отверток

Мастер класс по хранению отверток Отвертки можно хранить в специальном кейсе, а можно проявить фантазию и сделать что-то необычное. Именно о необычном хранении обычных инструментов и пойдет речь.

Верстка странички из Википедии "Хьюстон"

Верстка странички из Википедии "Хьюстон" Верстка статьи из Википедии по макету. По требованиям: 1) Сверстанная страница обязательно должна быть семантически верной 2) Необходимо верстать без использования CSS 3) В содержании должны быть якоря на все заголовки

Ямайский отель Hedonism II для 18+

Ямайский отель Hedonism II для 18+ Описание отеля работающего по тематике 18+ "Заядлые путешественники знают, что помимо привычных отелей разного уровня, есть особые места отдыха, предназначенные для раскрепощенных взрослых людей. Один из них находится на жарком побережье Карибск…

Приданное от Мойдодыра!

Приданное от Мойдодыра! В этой статье вы узнаете о том, как маленький малыш развивается во время водных процедур.