"Не кот, а сокровище!" 

  • 1
  • Опубликовано: 2010-12-06
сшито из войлока, расшито льняными нитками, бисером и пайетками.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Сладкие грезы Гравви"

"Сладкие грезы Гравви" Колдуны из Сердца Мира, Сэр Кофа Йох и Сэр Макс Смертоносный отдыхают в доме господина агальфагулы Капутты на пути в Прекрасный Кумон, ко двору Великого Халифа Нубуйлибуни Цуан-Афии, да хранит его небесный ковер тысячезвездный! Иллюстрация к одноиме…

Золотое Руно

Золотое Руно Японский бисер Toho и Miyuki, чешские хрустальные бусины, кремнийзамещенный аммонит, сердолики, фарфоровая масочка, винтажная пуговица, тоггл в виде виноградного листа.

Фесте

Фесте Кукла с портретным сходством. Трикотаж, проволочный каркас, текстиль.

Зайцы

Зайцы бархатные зайцы.

Тавропола

Тавропола Колье из "Античной коллекции". Критская тема. бисер Toho, лабродор, пирит, аммонит, черный стеклянный кабошон, кабошоны кварца, четыре антикварных викторианских пуговицы, бусины черного жемчуга и вулканической лавы, фурнитура. Подложка - о…

Белый Кролик

Белый Кролик Бархат, парча, бисер, стеклянные глаза. Высота около 35 см (+уши)

Тэнгу

Тэнгу Тэнгу - это такой японский черт. В одной японской сказке тэнгу с бумажным фонарем летал и радовался: "У меня маленькая луна!" Лампа Из чего делалось: каркас из стальной и медной проволоки (методом каркасной бутафорской скульптуры - на медиц…

"Карфаген"

"Карфаген" вышивка бисером Из чего делалось: бусины пористого коралла, яшмовые (4) и агатовые (4) мелкие кабошоны, семь винтажных фарфоровых камей ручной работы, каждая в единственном экземпляре, каждой по 20 лет. Металлические бусины и фурнитура, разнообразный…