Золотое Руно 

  • 46
  • Опубликовано: 2013-01-22
Японский бисер Toho и Miyuki, чешские хрустальные бусины, кремнийзамещенный аммонит, сердолики, фарфоровая масочка, винтажная пуговица, тоггл в виде виноградного листа.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Сладкие грезы Гравви"

"Сладкие грезы Гравви" Колдуны из Сердца Мира, Сэр Кофа Йох и Сэр Макс Смертоносный отдыхают в доме господина агальфагулы Капутты на пути в Прекрасный Кумон, ко двору Великого Халифа Нубуйлибуни Цуан-Афии, да хранит его небесный ковер тысячезвездный! Иллюстрация к одноиме…

Вышитый браслет

Вышитый браслет Бисер Toho и Miyuki, два синих бразильских апатита, два симбирцита, бусина окаменелого коралла и бусины синего коралла, маленький малахит, два маленьких зеленых авантюрина и, кажется, два маленьких зеленых нефрита.

Белый Кролик

Белый Кролик Бархат, парча, бисер, стеклянные глаза. Высота около 35 см (+уши)

Тавропола

Тавропола Колье из "Античной коллекции". Критская тема. бисер Toho, лабродор, пирит, аммонит, черный стеклянный кабошон, кабошоны кварца, четыре антикварных викторианских пуговицы, бусины черного жемчуга и вулканической лавы, фурнитура. Подложка - о…

"Карфаген"

"Карфаген" вышивка бисером Из чего делалось: бусины пористого коралла, яшмовые (4) и агатовые (4) мелкие кабошоны, семь винтажных фарфоровых камей ручной работы, каждая в единственном экземпляре, каждой по 20 лет. Металлические бусины и фурнитура, разнообразный…

Тэнгу

Тэнгу Тэнгу - это такой японский черт. В одной японской сказке тэнгу с бумажным фонарем летал и радовался: "У меня маленькая луна!" Лампа Из чего делалось: каркас из стальной и медной проволоки (методом каркасной бутафорской скульптуры - на медиц…

Зайцы

Зайцы бархатные зайцы.

"Не кот, а сокровище!"

"Не кот, а сокровище!" сшито из войлока, расшито льняными нитками, бисером и пайетками.