Презентация "Спортивная волна" 

  • 90
  • Опубликовано: 2013-11-08
По заказу компании "Спортивная волна" была разработана фирменная презентация. Основа дизайна презентации выдержана в фирменном стиле компании, также в работу вошло разработка каждого слайда презентации. Ниже представлены некоторые слайды из презентации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Листовка

Листовка Для компании "Спортивная волна" был разработан дизайн фирменного еврофлаера. В разработку проекта входило обновить устаревший фон. Одним из пунктов было разработка логотипа "Мас Фалет Кубок Грандов"

Настольный календарь

Настольный календарь Для компании страхового брокера “ИнтерСоюз” были разработаны уникальные проекты квартального и настольного календаря. В работе над проектом были разработаны красочные, выделяющие календари. Идея проекта была в создании города, который находится под з…

Briolin

Briolin В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Готовимся к сезону

Готовимся к сезону Баннеры для интернет магазина декора

Визитка Anse

Визитка Anse Для Марии Кошкиной была разработана фирменная двусторонняя визитка с применением бесшовного паттерна. В работу над проектом вошло подборка паттерна. создание векторной надписи"Anse", подборка фирменного шрифта. В итоге работы над проектом п…