Briolin 

  • 27
  • Опубликовано: 2012-12-10
В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Вебзилла

Вебзилла В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Кенгурум

Кенгурум В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Логотип Энгельс

Логотип Энгельс В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Кристалл

Кристалл В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Фармберри

Фармберри В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.